V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Немедленно на свалку: эти 10 вещей так и притягивают бедность. Они есть у вас дома?

22 июня, 13:59
Для того, чтобы стать успешным надо выполнить эти нелепые правила? С тем, кто рассуждает о положительной и отрицательной энергетике нормальному человеку не о чём разговаривать. Да и опасно- может искусать.
Гость
22 июня, 13:43
Бедность к нам притянулась более двух десятилетий назад и от каких то вещей дома ничено не зависит. Даже не бедность а нищета после уплаты НДС, капремонтов, платонов, акцизов, коммуналок и т.д.
22 июня, 13:27
Ниже плинтуса. Выдуманная реальность. Сколько нужно того, что по определению должно располагаться между ушами, чтобы это написать? Правильно, ничего не нужно. Гулкая пустота...
Гость
22 июня, 12:42
"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах — так они и продолжат храниться и принесут немного прибыли." И куда же мне вложить свои миллиарды? В сбербанк, который предлагает 18% годовых, но потом резко снижает ставку типа инфляция снизилась?)))
Гость
22 июня, 13:46
Сбер именно! Сколько раз сбер оставил всех без штанов? У родителей деньги были на 3 копперативные квартиры а остались с носом. Деньги были в сбере.
Гость
22 июня, 17:35
Гость
22 июня, 13:46
Сбер именно! Сколько раз сбер оставил всех без штанов? У родителей деньги были на 3 копперативные квартиры а остались с носом. Деньги были в сбере.
то другая история, за общую инфляцию в стране банки не в ответе, изучайте экономику!
Гость
23 июня, 04:39
Гость
22 июня, 17:35
то другая история, за общую инфляцию в стране банки не в ответе, изучайте экономику!
другая история? да неужели? по всей стране сберы отстроились в мраморе после этой общей инфляции...
Гость
22 июня, 14:01
Чтобы у людей были деньги, нужно выкинуть на свалку нужно кое-что другое... вернее - кое-кого....
Гость
22 июня, 15:27
Портрет Путина?
Гость
22 июня, 17:33
Гость
22 июня, 15:27
Портрет Путина?
Не поможет, его самого надо вынести!
Гость
22 июня, 12:15
Всё выкинул из квартиры семь лет назад, все старые вещи, фотки, даже дембельский альбом, сижу на одной военной пенсии, денег не стало совсем!
Гость
22 июня, 13:17
как же ты теперь без "дембельского".....
Гость
22 июня, 16:20
Да, чтобы двигаться вперед, надо сначала избавиться от хлама дома, выкинуть или продать лишние вещи. Потому что они реально портят настроение и отвлекают внимание на себя
Гость
22 июня, 17:36
и себя выкиньте, а то ничего не поможет))
Гость
22 июня, 14:37
а есть у вас дома "Капитал" Маркса?.Ни в коем случае не выбрасывайте. Там дается разьяснение, как противостоять классу, который тебя обкрадывает
Гость
22 июня, 14:46
упоминание о "Капитале" Маркса подлежит удалению? Книга запрещена?
Гость
22 июня, 15:48
> Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах — так они и продолжат храниться и принесут немного прибыли. А потом царь решит, что народные деньги ему нужнее и все.. 😆