V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа, 12:24
Из обычной девочки превратилась в страшную пластмассу
Гость
19 августа, 12:14
Напоминает поющую рыбу из мультика: "Оставайся, мальчик, с нами, будешь тнашим королем*
Гость
19 августа, 12:15
где красотка? крокодил с родительскими деньгами. Скоро парни будут ей говорить как в песне другой "красотки": за деньги да!
Гость
19 августа, 23:37
А кто сейчас не за деньги? Уж лучше с ней чем с той которая от тебя будет требовать 24/7 тех же вложений. Эта никаких вложений не требует, прокачана по максимуму катайся в сласть.
Гость
19 августа, 12:23
фу...буээ..
Гость
19 августа, 13:34
Очередная кукла-мукла...
Гость
19 августа, 15:09
Просто очередная богатенькая, очень наглая и самовлюбленная, изуродованная пластическими операциями особа. Впрочем её характер уже был виден на детской фотографии. Ничего из себя не представляет. Умом и внешностью не блещет поэтому, абсолютно никому не интересна.
Гость
19 августа, 15:14
Не интересны обычные клуши , даже на одну ночь а эта очень даже интересна.
Гость
19 августа, 14:36
ну да, конечно... какая пластика? всё своё, натуральное, особенно губы ))))))
Гость
19 августа, 15:52
резиновую Зину купили в магазине....
19 августа, 22:33
Что за комментарии? Смотрите на чужой успех спокойно. Ну и что, у вас живот болтается и на берах целлюлит? У вас и муж не звезда. Всё нормально
Гость
19 августа, 23:30
Мужья давно с ними не спят даже и вообще убежали , вот они и бесятся при виде нормальных не обремененных проблемами и прицепом женщин.
19 августа, 20:50
Ужасы нашего городка...
19 августа, 13:44
Красотка. Светская дама
Гость
19 августа, 15:12
Согласна. Завистники пусть смотрят на своих пропахших борщем и салом жен!
Гость
19 августа, 15:53
Гость
19 августа, 15:12
Согласна. Завистники пусть смотрят на своих пропахших борщем и салом жен!
у тебя тоже по зеркалу кошмары показывают?
Гость
19 августа, 18:21
Я знал, что тебе понравится! Ура!
Гость
19 августа, 18:51
Помню в дестве такая на огороде у бабушки стояла. Пугало помоему. А у этой такое же имя?
Гость
19 августа, 20:21
В точку, действительно на пугало похожа.
Гость
19 августа, 12:45
Асколу такие нравятся.
Гость
19 августа, 19:22
...и не дай бог такое чудо приснится!
Гость
19 августа, 12:36
Губастенькая любит губками поработать
Гость
19 августа, 12:45
ябвдул
Гость
19 августа, 13:44
маслякову?
Гость
19 августа, 18:48
Ужастная
Гость
19 августа, 21:36
видна работа дорогого доктора
Гость
19 августа, 22:16
лет на 46 выглядит тетя...это точно внучка масляковская ? капец, товарищи...как ЭТо развидеть?
Гость
20 августа, 08:21
Выглядит как Люба Успенская в 70.
Гость
19 августа, 15:11
Нормальная деваха с отличными грудями 3++, ухоженная, успешная.
Гость
20 августа, 15:41
а в чем же ее успех? В дедушке?