V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 20:00
Гость
Гость
26 октября 2024, 19:33
Дадада... "доллар рухнет.." 20 лет слышу эту мантру из российского зомби-ящика.
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:19
ЭТО МАРАЗМ и КОРУПЦИОННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ШИЗА ......
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 08:22
Наш астролог уже 25 лет нам предсказывает "светлое будущее", да что-то не получается оно.
Гость
25 августа 2024, 07:54
Мели Емеля, твоя неделя
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2024, 00:35
Очередной цыган...
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 00:17
Надо же, оказывается, все конфликты прекратит Юпитер.
Гость
24 августа 2024, 23:57
В США обнаружили смертельное заболевание и ввели карантин сразу в четырёх городах. Власти Дугласа, Оксфорда, Саттона и Уэбстера объявили добровольный локдаун из-за нашествия комаров, которые переносят восточный лошадиный энцефалит. Заболевание не поддаётся лечению и приводит к гибели в 30% случаев. Жителей призвали не покидать дома с вечера до самого утра.
Гость
24 августа 2024, 21:50
"Вот тут есть одна: об пропаже гадает. Коли что пропадет у кого, так сказывает. Да и то по именам не называет, а больше всё обиняком. Спросят у нее: «Кто, мол, украл?» А она поворожит, да и скажет: «Думай, говорит, на черного или на рябого». Больше от нее и слов нет. Да и то, говорят, от старости, что ли, всё врёт больше."
Гость
24 августа 2024, 21:44
Не он вечно у Малахова ошивается? Мама пересказывает выпуски))) Нашел денежную грядку в России и окучивает ее
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2024, 20:53
Чем закончится СВО не знает даже Путин и Зеленский. Возникновение пандемии ковида не предсказал никто и никто не смог спрогнозировать ход пандемии. Верь в светлое будущее хорошо, но лучше действовать.
Гость
24 августа 2024, 21:45
СВО закончится в конце лета, в начале осени 2025 года. Нострадамус.
Гость
24 августа 2024, 21:59
А как действовать? Что делать? Куда бежать?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2024, 22:21
Гость
24 августа 2024, 21:59
А как действовать? Что делать? Куда бежать?
Мириться с соседями.
Гость
24 августа 2024, 20:50
Вот я предсказываю к 2030г России как страны уже не будет. В начале нулевых предсказывал что несменяемый ещё себя покажет, мне не верили, сейчас родня уже внимательно слушает меня)).
Гость
24 августа 2024, 21:57
В начале нулевых? Да брось. В начале нулевых все смотрели в футбол и байк-шоу, неистово хлопали в ладоши, а потом побежали за автокредитами.
Гость
24 августа 2024, 22:18
да так вообще про любого чела можно сказать. в смысле предсказывал?))
Гость
24 августа 2024, 20:33
То что нас снова начнут колоть и нацепив намордники запретят собираться больше одного известно и без магов- астрологов.
Гость