перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде раскупили лучшие места на концерт Вячеслава Бутусова

20 ноября 2024, 12:45
20 ноября, 13:45
Сравнили Бутусова и ......
Гость
20 ноября, 15:12
так они сейчас одинаковую функцию выполняют, в принципе-то! режим крепят!
Гость
20 ноября, 17:52
Близкие субстанции
20 ноября, 19:05
Гость
20 ноября, 15:12
так они сейчас одинаковую функцию выполняют, в принципе-то! режим крепят!
Назовите хоть одну ярко патриотическую песню в исполнении Бутусова. Пустозвон детектед... печалька
Гость
20 ноября, 12:50
ну это я понимаю... это история и легенда....
Гость
20 ноября, 13:02
Точно. И сравнивать его с шаманом ну такое себе.
Гость
20 ноября, 13:42
Гость
20 ноября, 13:02
Точно. И сравнивать его с шаманом ну такое себе.
Да, Шама круче.
Гость
20 ноября, 14:24
Гость
20 ноября, 13:42
Да, Шама круче.
чем? примитивными песенками?:) ты не далеко ушел от него видимо
Гость
20 ноября, 12:52
Ну так, кто такой Бутусов, и кто такой Шаман какой-то...
Гость
20 ноября, 14:23
ага сравнили одно место с другим. шаман и даром не нужен
Гость
20 ноября, 14:09
Как это Кто такой шаман?! Это же тот который об явил что всегда везде ходит без трусов!
Гость
20 ноября, 15:19
ещё в школе пели его песни " я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки"
Гость
20 ноября, 15:38
Это не Бутусов, а поэт Илья Кормильцев автор текстов песен Наутилуса.
Гость
20 ноября, 16:12
Гость
20 ноября, 15:38
Это не Бутусов, а поэт Илья Кормильцев автор текстов песен Наутилуса.
Гость, согласен
Гость
20 ноября, 18:00
Это не его песня, а Наутилуса. Его это девушка по городу. И то запомнилась только потому, что она из каждого утюга звучала
Гость
20 ноября, 12:52
75% пенсии
20 ноября, 19:25
Это нормально. А вы считаете, что пенсам интереснее Бутусова слушать Монеточку/Бузову? Та не смешите мои тапки!
Гость
20 ноября, 18:29
Так всё-таки получается у вас деньги есть?
20 ноября, 16:34
Бутусов это легенда, Шаману до такого уровня далеко, если вообще дойдёшь до него.
Гость
20 ноября, 13:37
Посмотрим на лица сидящих на этих дорогих местах? 😜 🤣
Гость
20 ноября, 15:09
Приди посмотри, может познакомимся
20 ноября, 19:33
А оно вам надо?
Гость
20 ноября, 16:33
Бутусов сейчас жаркая породия на Наутилус
20 ноября, 19:26
Это нормально. Ненормально, если он будет "петь" под фонограмму.
20 ноября, 18:48
был как то на стадионе.. эта мумия еле языком ворочала с закрытыми глазами.. мало говорят заплатили.. лепс огонь и григорян. а этот типа одолжение делал.. .
Гость
20 ноября, 13:51
Всё плачутся, то отопление подорожало, то масло дорогое, то фрукты-овощи... А здесь, сруз деньги находят (как бедные бабушки-пенсионерки копят миллионы для мошенников)
Гость
20 ноября, 16:59
Ещё и бензин на 15 коп подорожал, Вообще капец!
20 ноября, 19:40
Сколько мест в зале, сколько там пенсов? На фига вы проецируете на всех остальных?
Гость
21 ноября, 09:09
20 ноября, 19:40
Сколько мест в зале, сколько там пенсов? На фига вы проецируете на всех остальных?
А пенсы, что, не люди, другое дело, что сегодняшний Бутусов и Наутилус, это две большие разницы, всему свое время.
Гость
20 ноября, 15:59
Бутусов сбитый летчик, его время прошло, Шаман, восходящая звезда мирового уровня, символ современной России,
20 ноября, 16:33
Гость, 😆😆😆😆😆
Гость
20 ноября, 18:09
Какая Россия, такой и символ. Однако плюсую
Гость
20 ноября, 19:45
Какого уровня? Вы что? Про символ не спорю
Гость
20 ноября, 17:50
Без Наутилуса он ничего из себя не представляет
20 ноября, 19:34
А вы видели его на сцене? Я не видел, поэтому не верю вам.
Гость
20 ноября, 20:04
Титаник Наутилуса - вот гимн нашего времени
Гость
20 ноября, 20:15
Если споет - зауважаю
Гость
20 ноября, 15:08
А кто хотел тот купил по 7500, правда ещё летом
Гость
20 ноября, 15:21
ежели все деньги не пожертвует на нужды сво должен посидеть за неуплату налогов
Гость
20 ноября, 18:58
Любовь Успенская добавила дочь в райдер — после её октябрьской пропажи. Теперь берёт Татьяну Плаксину на гастроли, требует у оргов билеты и проживание. Чтобы минимизировать возможность повторного побега. Артистка подняла гонорар на 500к в этом году — до 4 млн. Прайс шоу в Турции — 50к евро (5,3 млн рублей), в Дубае — уже 60к евро (6,4 млн рублей). Из условий: ultra all-inclusive для Любови и Татьяны, три билета в бизнес-класс плюс два экономом, оплата госпошлины за перевозку собаки, расходы по уходу за йоркширским терьером за время трансфера. Встреча только бусиком Mercedes-BenzSprinter, проживание — строго в президентском люксе. Плюс полулюкс для директора коллектива. Что до питания, Успенская требует всё тот же тариф "всё ультравключено" для себя, дочери и директора. В гримёрке должны быть: виски Macallan 12 лет, вино Совиньон блан и фруктовая тарелка. Для музыкального коллектива — чай, кофе, сырная и мясная нарезки. Если организатор допустил какой-либо косяк — концерт отменяют без кешаута.
Гость
22 ноября, 09:02
Опять древнятина?
Гость
22 ноября, 06:57
Хорошо то, что народ помнит и любит Бутусова, он а свое время гремел, был очень популярным, но жизнь идет вперед развивается и вот уже на сцене Шаман! Не надо себя и других обманывать, ведь сейчас на самом деле сказать, что я иду на концерт Шамана это гордость, давно у нас не было такого исполнителя, такого красавца, даже иностранцы приезжают в РФ чтобы попасть на его концерт. Выступают против Ярослава те, кто не любит Россию или завистники, те, у которых не получилось добиться такой же плпулярности.