Сколько стоят билеты на концент Сергея Лазарева в Волгограде
6 декабря 2024, 15:55
Гость
6 декабря 2024, 16:21
На 9 штук некоторые неделю живут, питаются..
Гость
6 декабря 2024, 16:34
Вот я за меньшее т.к. купил макарон, крупы и тушенки, засолил сальца и... короче выживаю. На лекарства не хватает но, держусь как могу. А эти певцы на коне и с черной икрой бутерброды лопают за ваши посулы им. А еще говорят, сила мол как в том известном фильме в правде но, молчат, что этой самой правды и при том настоящей просто не существует!
Гость
6 декабря 2024, 16:53
бедняжка. гречку ннада?
Гость
6 декабря 2024, 16:54
Гость
6 декабря 2024, 16:34
Вот я за меньшее т.к. купил макарон, крупы и тушенки, засолил сальца и... короче выживаю. На лекарства не хватает но, держусь как могу. А эти певцы на коне и с черной икрой бутерброды лопают за ваши посулы им. А еще говорят, сила мол как в том известном фильме в правде но, молчат, что этой самой правды и при том настоящей просто не существует!
если бы выживал, не подключал бы интернет. врешь как дышишь.
интересно ш. патриот опять без трусов выступать будет , за 16 млн рублей ?
Гость
7 декабря 2024, 07:24
Тебе какая разница? Смени пластинку! Он хорош во всех нарядах!
Гость
7 декабря 2024, 07:25
Чего опять вяжитесь к Шаману? К вам же Лазарев приезжает! Вот про него и пишите! Суетесь везде со своими шпаргалками!
Гость
6 декабря 2024, 16:46
что ж наш город то нечисть всякую так притягивает
Гость
6 декабря 2024, 18:08
Гость, потому что этот самый ваш город на костях стоит ...и нечего удивляться
Гость
6 декабря 2024, 16:11
Даже уже и не смеюсь со всех этих любителей песен от всяких певунов, а просто грустно, что такое.. гребет деньги лопатой.
Гость
7 декабря 2024, 07:20
Не смеешься, а завидуешь!
Гость
6 декабря 2024, 17:25
А чё это так нетрадиционалов уже привечают в Волгограде? А как же борьба за традиционные семейные ценности?
Гость
6 декабря 2024, 16:34
Сегодня смотрел Русски Й вальс Шостаковича в исполнении оркестра Андре Рье бесплатно. Вот это шедевр!
Гость
7 декабря 2024, 00:09
балета хочется...
Гость
7 декабря 2024, 08:16
Гость
7 декабря 2024, 00:09
балета хочется...
Ага, "Лебединое озеро"
Гость
6 декабря 2024, 16:04
SHAMAN нам не нужен
Гость
6 декабря 2024, 16:22
Точно, и в трусах и без трусов не надо нам его..
Гость
6 декабря 2024, 16:23
И фиг бы смним, не бдет его найдут аналог отмоют , причешут приоденут и распиарят. Такого добра можно много слепить. Исчезнет точно так, как появился.
Гость
6 декабря 2024, 16:53
сердючка ваше всё
Гость
6 декабря 2024, 18:07
на 9000 большинство месяц выживают а то и меньше
Гость
6 декабря 2024, 16:37
Оно нам и даром не надо.
К счастью, в России ещё есть певцы мужчины, кроме этих всех.
Гость
6 декабря 2024, 16:21
Чего гадать? Нормальных артистов и певцов единицы осталось вот и гнут цены все кому не лень на чесе. Если всякая пена и нечисть , вырвпвшаяся наружу, которую усердно пиарят цену гнет, почему ему нельзя?
Слишком мало мест. Неужели нельзя дать концерт где больше людей поместится?
Гость
6 декабря 2024, 17:29
Кто это такой ❓❓❓
Гость
6 декабря 2024, 17:38
Опять сотни млнов ему из наших кровных, то бишь из бюджета отстегнут, по привычке (власть же не поменялась, и вкусы, как видим, те же, увы и ах.
Гость
6 декабря 2024, 17:28
Старый доктор.
Лазарев - достойный, интересный молодой певец. У него есть что послушать из разряда попсы, массовой музыки.
В стране идёт резкая дифференциация доходов. Хорошо выросли доходы у работников ВПК , и у его поставщиков. Так Тула, Курган, Ижевск бьет все рекорды по уровню зп. Очевидно растет зп и у всех силовиков , и не только у МО.
Банки отмечают быстрой депозитов, особенно крупных. У части общества деньги есть , это примерно в сумме 10% от числа всех работающих.
Именно на них рассчитаны цены на билеты.
Гость
6 декабря 2024, 18:13
иди,асколу на флейте сыграй!
Гость
7 декабря 2024, 07:28
А вы идите и поработайте на заводах ВПК! Языком чесать легче!
Гость
6 декабря 2024, 19:36
Кто не хочет-тот не идёт.Зачем ругайте,коеймите.Ведь это сугубо личное мнение.Но даже выскажите.Но без оскорблений.К Лазареву и Шаману люди идут на концерт.И платят.В карман к желающим послушать и увидеть их никто не лезет-сами выкладывают свои деньги.Была на концерте Шамана.Не поклонница.Но объективно,концерт СУПЕР.
Гость
6 декабря 2024, 20:00
а это уже-диагноз.
Гость
6 декабря 2024, 20:03
да, селюков автобусами с деревень свозили.
Гость
7 декабря 2024, 07:31
Спасибо за адекватный комментарий! Пожалуй единственный!
Гость
6 декабря 2024, 16:13
Я не боюсь! (Я не боюсь!)
Я не боюсь! (Я не боюсь!)
В твой сладкий плен я сам сдаюсь
Осудит кто-то — ну и пусть
Гость
6 декабря 2024, 16:32
за 9000 тысяч рублей? 9 миллионов что-ли?
Гость
6 декабря 2024, 16:50
прошеньеа,кады ж с гастролями на родину!? ждём-с!
Гость
6 декабря 2024, 20:44
.Киркоров ...приедет,а то его местные котики заждались?
Гость
6 декабря 2024, 20:45
Осторожно комментаторы....здесь склизко
Гость
7 декабря 2024, 18:50
А это вообще кто?
Гость
6 декабря 2024, 17:58
Не понимаю, о чем сыр-бор, не нравится Шаман, не ходите, не нравится Лазарев, не ходите, цены на билеты у них примерно одинаковые, если это для вас дорого, не покупайте, зачем навязывать свои предпочтения другим, как сказал герой Никиты Михалкова: "У каждого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%Сколько стоят билеты на концент Сергея Лазарева в Волгограде