V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

747мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Певица Татьяна Куртукова рассказала, как относится к перепевкам своих песен

9 декабря 2024, 17:30
Гость
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 19:24
Это что за Екатерина Андреева на минималках.
Гость
10 декабря 2024, 10:09
Точно подмечено
Гость
9 декабря 2024, 22:02
отдельно еще хотелось бы отметить текст - увы, но он странный. Например "Тишины послушать вволю По тропинке в лес густой", "Ключевой воды студеной, в сотах свежего медку" - такое ощущение, что там чего-то не хватает. Или такой "крутой оборот" "Соловья запев свисточек, Сок березовый глоток" - моя долго думать над этот гениальный текст. Впрочем ладно, тексты в современных песнях - ерунда. Там у каждого певца можно прикопаться, и вполне заслуженно. Но в этой песне очень бедная, можно сказать, дешевая, аранжировка и она сама очень скучная, да и вокально не цепляет (поет то она хорошо, но вот не цепляет - чего-то нет, что есть даже у безголосых певичек) Поэтому и замечаешь текст и его огрехи
Гость
10 декабря 2024, 10:27
Все верно
Гость
10 декабря 2024, 10:12
Дай Бог, нарубит бабла на жареной теме, как Шаман в свое время.
Гость
9 декабря 2024, 23:47
Слишком много "ну" в интервью данной гражданки как-бы намекает нам.
Гость
9 декабря 2024, 19:18
В такое тяжелое для страны время петь националистические песенки довольно кощунственно и недальновидно. Потом спросить могут, как с понимающей.
Гость
9 декабря 2024, 21:48
так себе песенка, если честно. Напоминает разные песни дагестанских исполнительниц (по аранжировке, ритму и общему восприятию). Не, ну петь она умеет, но уж слишком ровно она это делает.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 18:36
Творческий успехов! Прекрасная певица и красивая женщина с хорошим голосом и хорошими песнями! Одна из немногих которую приятно слушать!
Гость
9 декабря 2024, 23:19
успех придет в дуэте с SHAVERMANom!
Гость
10 декабря 2024, 10:07
Как всегда надо сове «против всех вставить»
Гость
9 декабря 2024, 18:16
тоже мне матушка. до 31 года на одного ребенка сподобилась и тот для военком незачет.
Гость