перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что не так с фильмом «Финист. Первый богатырь» — рецензия на новогоднюю премьеру

12 января 2025, 15:30
12 января, 21:17
шляпа
Гость
12 января, 15:55
Да это же просто явно бред тяжелобольного! Здоровому человеку такое даже присниться не сможет во сне. Все эти делатели этого фильма или просто лепилы, явно очень не здоровы.
Гость
12 января, 19:07
Ты почитал свой дневник?
Гость
12 января, 21:50
Гость
12 января, 19:07
Ты почитал свой дневник?
Тарас опять сало использовал и тебе снова сидеть больно? Неделю будешь агриться, известно.
Гость
12 января, 19:26
Посмотрел в своё время "Евпатий Коловрат" - больше ни на какие фильмы не пойду. Не умеют наши снимать, дребедень полная.
Гость
12 января, 20:37
Гость, не забивай голову, лежи на диване, за пивком сбегай. не надо тебе это!
Гость
12 января, 20:00
Верная, примета, чем больше рекламируют фильм на ТВ, тем он хуже.
Гость
12 января, 20:37
Гость, как раз прямо пропорционально!
Гость
13 января, 01:15
Обычный распил, как всегда.
Гость
12 января, 16:50
Ну, не знаю... Кассу то хоть "отбили" ? А им же ("создателЯм", блин) явно больше ничего и не нужно. Телеканалы еще права на показы выкупят и будут эту лабудень-поделку (и прочие подобные) гонять по кабельному кругами. Тошнилово !
Гость
12 января, 19:15
лежи на диване, не забивай голову, не надо тебе это, за пивком сбегать не забудь.
Гость
12 января, 20:06
Чем больше компьютерных технологий, тем больше современные фильмы похожи на стрелялки и игра актеров, если она есть, отходит на второй план, сравнить хотя бы бабу-ягу Пересильд и Миллера.
Гость
13 января, 00:53
Так сегодня вся подобная дребедень снимается в студиях и даже не выходя из них посредством компьютерных технологий. Вы все их точно и правильно усмотрели.
Гость
12 января, 16:27
чушь полнейшая
Гость
12 января, 19:07
твоя жизнь!
Гость
12 января, 17:29
Спасибо, но нет.
Гость
13 января, 01:12
Даже нет смысла это обсуждать а тем более смотреть.
Гость
12 января, 21:45
Никого не обижая, скажу свое мнение - в этом фильме нет души! Совсем нет. Смотришь, и понимаешь, что он слеплен из каких-то типа модных, типа смешных, типа зрелищных моментов, но души в нем ноль! Думаю, это потому, что целью его создателей был чисто финансовый интерес. Фильм создавали так, чтобы затащить зрителя и содрать как можно больше бабла, и в этом случае душа фильма, мягко говоря, потерялась. Этим творцам наплевать на идеологическое воспитание общества, и на его позитивное влияние, у них в башке только счётчики денег щёлкают. Позорище, докатились.......
Гость
12 января, 19:01
осточертели бухатыри
Гость
12 января, 16:50
Персил наше всё... Эт вам не Ариэль...
Гость
12 января, 16:16
"Большинству героев не хватает мотивации, поэтому события в кинокартине происходят просто так...." это по поводу освобождения курской губернии
Гость
12 января, 16:17
вчера рос.летуны сбросили 2 авиабомбы на интернат в Судже, где жили суджане.
Гость
13 января, 11:27
прям отсюда разглядел? а где вопли про 34 мильена похибших?
Гость
12 января, 18:30
Так вы у нас оказывается тут самый умным выступаете? Предлагаете всем, иметь высшее кинематографическое, прежде чем, высказывать свою мнение о таких вот нынешних фильмецах! А вообще-то для того, чтобы правильно оценить сие произведение достаточно глаз и ушей... и не надо нам тут высокопарных речей.
Гость
12 января, 19:13
в1, а у вас свое мнение есть? или проще вставить статью корреспондента не из Волгограда? не очень интересно ее мнение! Почему бы вам не прийти в кинотеатр, самим не посмотреть фильм и спросить мнение людей нашего города об этом? Мы всей семьей ходили на этот фильм, всем понравился, и сюжет и юмор. Все кто пришел все остались довольны! А те кто негативно отзывается явно не видели это кино! Всем удачи в жизни, и быть на позитиве!
Гость
12 января, 20:35
Гость, откуда у них свое мнение 😆
Гость
12 января, 20:36
Гость, поддерживаю, фильм понравился, с удовольствием всей семьёй посмотрели!
Гость
13 января, 01:21
По вашей версии, чтобы понять гумно ли это, надо обязательно его попробовать! Сходить на это " кино" равносильно приобрести автомобиль произведенный в Сомали и нахваливать его. 🥳🤣
Гость
12 января, 20:22
А чего бы не снять кино, на основе реальных событий? С настоящими русским, которых мы каждый день имеем счастье лицезреть. Нет, не с теми, с парада, а с настоящими.
Гость
12 января, 20:46
Гость, на реальных событиях как ты за пивом ходил? а потом пил его с корешем и за жизнь умные речи вёл 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января, 20:38
При Брежневе был СССР
Гость
12 января, 19:05
С удовольствием посмотрели этот фильм! Отличное семейное кино! Рекомендую. а статья полная чушь!
Гость
13 января, 01:06
Даже и не сомневаемся! Ведь многим нравится просто современная, детская художественная мазня художников, которую кстати и любой из нас сможет намалевать. А так же и в этом пресловутом "Черном квадрате" от Малевича им видится прекрасная загадочность. Возможно этим людям просто не удалось увидеть картины Велакеса, Кароваджо, Брюлова.. и очень многих других действительно художников умеющих рисовать. Так что мы молча и без аплодисментов, поздравляем вас с полученным вами удовольствием.
Гость
13 января, 16:37
Весь бюджет на ботов ушел, из того что не украли
Гость
12 января, 19:04
«Шутки, юмор, семейный»: что говорят волгоградцы о фильме «Финист. Первый богатырь» Продлить себе новогодние каникулы и прекрасно провести зимние выходные могут волгоградцы. Отличный повод – семейный поход в кино. Фильм «Финист. Первый богатырь» вторую неделю в прокате – тысячи россиян уже успели оценить картину. Захватывающая лента о знакомых героях, с юмором, приключениями и не только. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
Гость
12 января, 21:54
теперь точно никто не пойдет. Надо же таких убогих ботов пристегивать.
Гость
13 января, 09:24
Гость
12 января, 21:54
теперь точно никто не пойдет. Надо же таких убогих ботов пристегивать.
Вот именно. я не курица но тухлое яйцо от свежего прекрасно отличить могу
Гость
12 января, 16:06
Кинокритики да, они могут и умеют оценивать кинематограф, но личное мнение корреспондента пускать в СМИ думаю не стоит... ведь по факту это личное мнение человека представляющее по факту мнение издания.
Гость
12 января, 19:05
Что не так с в1? Сколько можно чушь писать?
Гость
13 января, 11:29
да только со штатом проблема а так все нормально.
Гость
12 января, 19:08
обиженные на жизнь подхватили чужое мнение, не имея своего! А фильм отличный! И рекомендую посмотреть!
Гость
12 января, 20:38
Гость, это они могут
Гость
12 января, 19:09
не статья а бред сумасшедшего
Гость
12 января, 19:06
Гуськова его сама то смотрела? Фильм хороший!