V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Да кто такой ваш Юра Борисов? Почему весь мир влюбился в актера с каменным лицом и заурядной внешностью

23 января 2025, 17:45
Гость
Гость
24 января 2025, 10:56
Весь мир влюбилсяв это...? Поименный список, пожалуйста.
Гость
24 января 2025, 10:15
не дадут ему Оскара. это политика
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:05
Цитирую: "Чтобы максимально влиться в роль, Юра, по его признанию, попробовал запрещенные вещества." Дальше не стал читать. Остался один вопрос. Для роли Чикатило скольких людей он собрался замучить и убить? Недоучка?
Гость
23 января 2025, 18:45
Юра Борисов сыграл Пушкина в кино, скоро выйдет. Кажется, Борисов – это новый Безруков
Гость
23 января 2025, 18:43
Уверена Оскара возьмет Калкин (там фильм про еврейскую тему во время ВОВ)
Гость
23 января 2025, 18:26
Характерная внешность. Сразу видно, откуда.
Гость
23 января 2025, 21:07
Не понимаю этого всего ибо с его внешностью только вилы и лопату, убирая навоз , да хвосты кобылам крутить!
Гость
24 января 2025, 06:04
Гость
23 января 2025, 21:07
Не понимаю этого всего ибо с его внешностью только вилы и лопату, убирая навоз , да хвосты кобылам крутить!
Нет. Деревня простая и понятная. Тут горный поселок.
Гость
23 января 2025, 18:21
Счастье не в деньгах, и не в их количестве. Счастье в семье, а полное - когда все ещё живы. Запомните это.
Гость
23 января 2025, 18:49
Чего тут клише писать. Дома проповеди читайте
Гость
23 января 2025, 18:52
Гость
23 января 2025, 18:49
Чего тут клише писать. Дома проповеди читайте
Хорошо.
Гость
24 января 2025, 12:57
Демагогия и полная оторванность от реальной жизни, без денег и семья развалится, и здоровье не сохранишь, за все надо платить.
Гость
23 января 2025, 18:11
Великие жили скромно.
Гость
23 января 2025, 18:08
Деньги...деньги...деньги... Как дёшево.... И примитивно....
Гость
23 января 2025, 18:07
Во-первых номинирован, не значит получил, во вторых "Оскар" дискредитировал себя полностью после фильма "Голубая гора", номинируются исключительно по политическим мотивам, как и "Нобелевка", особенно в области литературы, сравните где Бунин и где Алексиевич.
Гость
23 января 2025, 18:48
Оскар дискредитировал себя в ваших глазах. Где вы и где Оскар , задайте себе этот вопрос
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:08
Рукопожимаю! Бунин и Алексиевич, но нет Льва Толстого.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 08:11
Гость
23 января 2025, 18:48
Оскар дискредитировал себя в ваших глазах. Где вы и где Оскар , задайте себе этот вопрос
А вы задайте вопрос, кто у нас помнит большинство лауреатов Оскара? Для меня "Молчание ягнят" было эпохальным фильмом, фильмом, ставшим нетленкой и прославившим своих акторов. Много вы помните фильмов-нетленок после ягнят?
Гость
10 декабря 2024, 20:52
Чего в его лице такого необычного увидели? Стандартное лицо провинциала и естественно жажда огромных денег при отсутствии таланта, впрочем так же как и у всех у них сегодняшних как бы актеров.
Гость
23 января 2025, 18:26
Типичный типаж
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 19:14
Гость, нет. Он шикарный!
Гость
10 декабря 2024, 17:14
Да у нас любого просто только покажи и он уже сразу же становится "звездой".
Гость
10 декабря 2024, 17:32
Это точно. А вообще нам нравятся каменные лица, потому что у нас у всех каменные лица.
Гость
10 декабря 2024, 19:07
Гость
10 декабря 2024, 17:32
Это точно. А вообще нам нравятся каменные лица, потому что у нас у всех каменные лица.
Ну ничего раз мелькнул уже значит, что будет зарабатывать сотни тысяч в день как и все остальные, такие актерствующие бездарности. Вот тогда улыбка и удивление будет с лица не сходить т.к. будет удивлен, что за такое и такие деньжища ему платят.
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 13:41
А это не с него случаем срисовали Голлума из Властелина Колец, очень похож. С Володьки например рисовали Добби из Гарри Поттера.
Гость
10 декабря 2024, 20:53
да с этой его внешностью только алкашей играть.
Гость
10 декабря 2024, 13:26
Классный актёр
Гость
10 декабря 2024, 12:53
Все ликуют: Юра Борисов номинирован на Золотой Глобус. Американскую кинопремию. Нет, Борисов офигенный актер. Но ведь страшно за него, если дадут. Тут же могут дать и звание иноагента.
Гость
10 декабря 2024, 13:21
К счастью, пока его не трогают, наоборот, читаю зетников, так они гордятся Юрой. И буду надеяться он не запятнает себя в продажных фильмах
Гость