Ярослав, ну ты не мог нормальную девушку найти. Ну зачем она тебе?
Гость
3 февраля, 18:55
Ничего-то вы не понимаете, с такой тещей народным будет и лауреатом всех премий и конкурсов.
Гость
3 февраля, 17:06
Вот нам щас до шаманских штанов? Они скоро не только целоваться будут на глазах.
Вон Лолита, в трусах и пиджаке выходила петь .
Пропади они все пропадом.
Гость
4 февраля, 01:10
Лолита всю жизнь претендует на городскую сумасшедшую.
У нее имидж такой изначально был.
А вот эти двое - вроде как по патриотично-нравственной части себя заявляли...
Гость
3 февраля, 17:27
О времена, о нравы! На глазах у детей так себя вести?! И это известные довольно люди вроде?! Шаман ясное дело - не зря на всю страну заявил что всюду ходит без трусов(?! - дети часто это обсуждают) А она вроде как при депутатах?! И как теперь этим детям про патриотизм? - они и так, без этих знают и интересуются не тем чем надо..
По примеру Европы у нас теперь будут "Патриот №1" и "Патриот "2".Не перепутать бы.
Гость
3 февраля, 18:34
Куда поцеловал?
Гость
3 февраля, 20:28
Не волнуйся, не перепутает, ТУДА поцеловал. Он привык туда целовать!
Гость
3 февраля, 17:00
Интересно, они оба платные агенты ФСБ или добровольные?
Гость
3 февраля, 18:59
Так Вы в ФСБ и поинтересуйтесь, Вам там, все объяснят.
Гость
3 февраля, 23:41
Лига за безопасный поцелуй.
Гость
3 февраля, 23:47
Если вы вдруг слышите крики детей — это значит, что Екатерина Мизулина поцеловалась с певцом Шаманом во время концерта в московской школе
Гость
4 февраля, 06:16
А кто эти люди? Зачем нам эта информация?
Гость
4 февраля, 06:17
д.Петя т. Мотю поцеловал сегодня в магазине, напишите пожалуйста про это.
Гость
4 февраля, 08:45
По-моему плохой пример для молодежи, Вам не кажется?
Развестись с женой, в год семьи, ради старой тетки из-под власти ходящей.
Неужели у неё больше денег, чем у топ менеджера Мегафона?
Гость
4 февраля, 10:14
Он уже по школам ходить начал....? Пытается надолго навязать свое творчество подрастающему поколению. Со временем будет по детсадам ходить.
Подозреваю, что скоро в продажу поступят чайники и утюги с его голосом
Гость
4 февраля, 12:48
А какой возрастной ценз был у мероприятия??
Там надо помогать были несовершеннолетние. У прокуратуры следственного комитета и лиги безопасного интернета должны возникнуть вопросы. И провести до следственную проверку по факту неподобающих действий в присутствии несовершеннолетних.
Гость
3 февраля, 16:56
буээээээ....
Гость
3 февраля, 16:47
Вот ведь, а?
Гость
3 февраля, 20:54
колхозан да еще и откатный
Гость
4 февраля, 06:16
кто это?
Гость
3 февраля, 17:42
Какие они хорошенькие!!
Пишите больше о них. Эта пара должна стать эталоном. SHAMAN' ещё раз выйдет замуж и будет счастлив. И мы будем радоваться за него.
Гость
3 февраля, 18:17
Все верно сказали - Шаман ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ. И будет женой.
Гость
4 февраля, 10:04
Гость
3 февраля, 18:17
Все верно сказали - Шаман ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ. И будет женой.
После такого обязан выйти замуж или жениться, и пусть только попробует развестись. На следующий день после развода, страна забудет про него.
Гость
4 февраля, 08:59
Встретились два "индивида", дельфин и русалка)))))))))))))))
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
с-з.
763мм 33%SHAMAN поцеловал Мизулину на глазах у школьников