перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгоград с большим сольным концертом приедет Ирина Дубцова

5 апреля 2025, 19:00
Гость
Гость
7 апреля 2025, 12:52
Говорят, что пакости пишут те, у кого не сложилось в жизни. Неужели в России остались одни несчастливые люди?
Гость
7 апреля 2025, 10:14
Моя соседка толстушка стала Звездой)))
Гость
7 апреля 2025, 15:04
А ты так и живешь в г …
Гость
6 апреля 2025, 17:31
А это кто такая?
Гость
6 апреля 2025, 15:02
Пусть сын на сво идет😡😡😡
Гость
6 апреля 2025, 11:06
Пока папа двигал... пока была пара песен... Но с тех пор ничего не изменилось... Скучно.
Гость
6 апреля 2025, 06:31
намного лучше ,если бы приехал Ярослав Сумишевский!
Гость
6 апреля 2025, 05:26
Жми на клавиши продай талант!
Гость
5 апреля 2025, 22:20
Красивую фотку нарисовала нейросеть. Какой фильтр? Минус 20 лет или минус 30 лет?
Гость
6 апреля 2025, 20:19
Минус 50 кг.
Гость
5 апреля 2025, 21:26
шляпа
Гость
5 апреля 2025, 20:59
Про количество проданных билетов поговорим ближе к сентябрю
Гость
5 апреля 2025, 19:45
Ах, это звезда! Уверен, будет полный зал. Я же вас всех знаю. Ждём фоторепортаж Волхонского с дополнительными стульями в проходах.
Гость
6 апреля 2025, 06:07
Гость, балконский с мамой обязательно пойдут
Гость
5 апреля 2025, 19:38
Ой, да вы что и правда? Вот радость-то какая. Бегом все... за билетами и ждите своё счастье.
Гость
5 апреля 2025, 21:38
а я уж думал, что умру и не дождусь радости себе такой, а тут вот она и на тебе явилась ой-ой-ой..
Гость
5 апреля 2025, 19:31
Реально, она вообще не цепляет, ни одной нормальной песни.. Ладно бы фигура нормальная была и лицо, и там ноль))
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 19:21
все выше перечисленные Вами вероятно были нерентабельными. ввиду не эффективности производства... на заводы нужные стране 💣или в сферу услуг... ездят по деревням.. дурят голову..
Гость
6 апреля 2025, 01:12
Выпуск снарядов или ракет очень нерентабельно дело. Но жизненно необходимое для государства. Все эти производства были стратегически важными именно для государства. Поэтому и были прихлопнуты пятой колонной, кому государство как кость в горле.
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 13:46
Гость
6 апреля 2025, 01:12
Выпуск снарядов или ракет очень нерентабельно дело. Но жизненно необходимое для государства. Все эти производства были стратегически важными именно для государства. Поэтому и были прихлопнуты пятой колонной, кому государство как кость в горле.
Гость, еслиб не было острой необходимости в оборонке. все равно закрытые предприятия ничего конкурентоспособного не производили.. низкая эф. труда. проще все купить в Китае.. да рабочие места. но больше затрат чем пользы от их дорогой не качественной продукции.. даёшь железный занавес... посмотрите на Ваз. его тащют тащют.. и утиль и пошлина и уход всех зап компаний.. и уровень его поделок со всеми дотациями невозвратными никуда не годится. один мотор с 1984 года... пц... лоранда в меры
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2025, 19:09
кто это? пусть на завод идёт работать... или в прачки.. лоранда в меры
Гость
5 апреля 2025, 19:11
На какой завод? Тракторный, Химпром, Мед Оборудования...?
Гость