Святой Малахия предсказал конец света после смерти Папы Римского Франциска
21 апреля 2025, 14:10
Гость
21 апреля 2025, 16:39
Ну да конечно же и прямо сейчас уже начнется. О том, что мы конечно останемся и от нас пойдет всё снова и весь мир будет нам завидовать. А то нам всегда пишут только такое, ссылаясь на всех этих пророков.
Гость
21 апреля 2025, 16:26
Умер старый человек, он хотя-бы пожил, а вот сейчас молодые умирают, не жили, жизни не видели, детей не родили, вот где трагедия и конец света. Но некоторые считают это нормой , хлопают в ладоши , а если ты с ними не хлопаешь в ладоши, то сживут со света, конец света за окном
Гость
22 апреля 2025, 09:36
а еще вы гнобите тех, кто не скачет с вами, не марширует на парадах под радужными знаменами.
Пророчество это сильно. Конец света будет не для всех и не сразу, у каждого будет свой конец света. Что касается нашей планеты то для нее конец будет через 5 миллиардов лет, когда в ядре солнца закончится водород и солнце будет готовиться к запуску гелиевого цикла. (земля превратится в каплю). Но тогда начьнется жизнь на более далеких планетах.
Гость
21 апреля 2025, 15:34
Зачем вы меня пугаете? Я боюсь?
Гость
21 апреля 2025, 16:23
а ну-ка быстро беги отсюда... иначе мы тебе про такое расскажем, что... ух даже я сам испугался... беги-спасайся сейчас же.
Гость
21 апреля 2025, 16:43
Ой, да маленькая ты наша такая, не бойся я уже иду, сказку расскажу, песенку и спатки уложу, а потом... 😜как АМ и больно укушу!
сама давно бы.. и себя не мучала и других не бесила.
Хочу и буду бесить, буду, буду!
Гость
21 апреля 2025, 15:23
Семь холмов в Москве:
Боровицкий, Сретенский, Старо-Ваганьковский, Чертольский холм, Псковский, Швивый, Ивановский.
Гость
21 апреля 2025, 15:19
Судя по тотальной неадекватности верхушки,"в одной, отдельно взятой," уже полным ходом.
Даже реки красные. А море и вовсе вдруг загорится. Пары и все такое.
Гость
21 апреля 2025, 15:15
Царь может устроить.
Гость
21 апреля 2025, 15:11
"Ой, ей, спасите, спасите помогите" как кричал Винни Пук. Да и пропало дело, а мы с вами в этом... так и не пожили по-человечески, красиво и достойно. А вот только этого и жаль!
Достижения
Твой первый