V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рейтинг изменщиков по знаку зодиака: вы примерный семьянин или знатный гуляка

7 июня 2025, 22:00
Гость
Гость
8 июня 2025, 15:01
Знаки зодиака - полная чушь!( Есть интеллект, способности, образование, воспитание, культура, или их отсутствие, остальное - чушь!(
Гость
8 июня 2025, 08:00
Золотое правило, посиарела- поменяй на молодую. Мужчине столько лет сколько его любовнице, сожительнице, партнерше по кровати.
Гость
8 июня 2025, 07:54
Какие только знаки не попадались среди замужних, по многу раз прокрутил весь гороскоп. Все гуляют.
Гость
8 июня 2025, 06:44
Муж не стенка, когда даме нужно отодвинется.
Гость
8 июня 2025, 06:41
Чтобы муж не простаивал, если уж залетела от него и родила надо думать как ребенка пристроить к родитеям. Обязательно надо иметь запасного мужчину. Мужа сразу же надо начинать доить лучший способ заставить взять в ипотеку еще одну квартиру. Запасной мужчина он и для души и для поддержки ,если надоест муж или не потянет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 05:42
Позитивный тон статьи. Поддерживаю, измена это не беда а разнообразие.
Гость
8 июня 2025, 06:19
Это точно, после 3, 5 женщин когда доходили руки до жены она тоже была ничего, что то и в ней было. Но жена обходится дороже других, поэтому пришлось подчиниться элементарному подсчету и сбросить балласт.
Гость
8 июня 2025, 00:29
Спрашивают у мужчины, какую женщину он предпочитает. красивую, но которая будет ему изменять или страшную, но верную. он говорит ну конечно красивую: "Лучше есть торт с друзьями, чем г. . но в одиночку"
Гость
8 июня 2025, 00:41
как раз таки ты будешь с друзьями га.но есть,а верная это и есть торт
Гость
8 июня 2025, 00:54
"Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет" (с)
Гость
8 июня 2025, 01:18
Пусть каждый спросит у своих родителей. Какую женщину предпочитает отец. И потом отпишитесь здесь - красивую, страшную, верную, ну и др. варианты...;)
Гость
7 июня 2025, 23:44
Я замужем уже 12 лет. И у меня было 18 мужчин в браке. Муж не догадывается.
Гость
8 июня 2025, 00:04
Вчего 18, это немного совсем, вы сеста монашка! Я за 3 года вроде бы брака не смогу сосчитать. Память, девичья.
Гость
8 июня 2025, 00:24
Года идут, возраст не щадит никого, "когда-то я стану больным и старым", как говорится. Если к 70 годам в одиночестве по пути в аптеку, вам останется только посчитать, сколько мужчин у вас было за вашу жизнь, то это исключительно ваш выбор,и вам с этим доживать...))
Гость
8 июня 2025, 06:24
Гость
8 июня 2025, 00:24
Года идут, возраст не щадит никого, "когда-то я стану больным и старым", как говорится. Если к 70 годам в одиночестве по пути в аптеку, вам останется только посчитать, сколько мужчин у вас было за вашу жизнь, то это исключительно ваш выбор,и вам с этим доживать...))
Редкий мужчина доживает до 70 лет, в этом возрасте кем бы ни была в молодости до аптеки будешь ковылять одна. Однако если от десятка другого мужчин остались щедрые призовые в молодости, старость будет куда комфортней и может проведешь ее на берегу океана с личным доктором и служанками.
Гость
7 июня 2025, 23:24
Господи, какой бред....!(
Гость
8 июня 2025, 06:15
Все подходит, звезды не врут, они просто не все и не про всех видят.
Гость
7 июня 2025, 23:07
Я Дева но не считаю что должна быть верна мужу, наоборот измена с рассчетом и недолгими отошениями за его широкими рогами, мой конек. Каждый мужчина должен иметь рога, но не каждый должен про это знать.
Гость
7 июня 2025, 23:08
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." (с)
Гость
7 июня 2025, 23:27
Гость
7 июня 2025, 23:08
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." (с)
Надо не голодать и жить мудро и бедно , надо зажигать и жить весело- богато, если для этого надо будет перебрать сотню мужиков увести от кухарок еще сотню , это не имеет никакого значения для настоящей тигрицы, охотницы. Вся наша жизнь игра, а кто играет тот и шампанское пьет и банкует часто. Курицам этого не понять, им неведомо куда бычки носят денежку. Количество детей у мужчинки ничего не значит, лишь бы было нужное количество денег, остальное неважно.
Гость
7 июня 2025, 23:00
вареники нынче не те
Гость
8 июня 2025, 00:07
Ты курагу засохшую предпочитаешь? Уж какие есть, пойдет под водку.
Гость
7 июня 2025, 22:54
Насмешили, или реально думатие что прожить с одной хотя бы год не имея еще много женщин это очень приятно. Никто не ест одну и ту же пищу каждый день, кроме самого нищего
Гость
7 июня 2025, 23:08
таких как ты я называю мусором и таких же женщин
Гость
7 июня 2025, 23:31
Гость
7 июня 2025, 23:08
таких как ты я называю мусором и таких же женщин
И как вы Роза таки, до сих пор живете на этой помойке, в этой огромной куче мусора? 😜
Гость
7 июня 2025, 23:55
Гость
7 июня 2025, 23:31
И как вы Роза таки, до сих пор живете на этой помойке, в этой огромной куче мусора? 😜
ну вы и создали эту помойку,только живу я порядочно
Гость