
Насколько далеко удалось продвинуться в шоу красотке, пока неизвестно
Сбежавшая из Волгограда в Москву 21-летняя модель Елизавета Антоненко поборется за 10 миллионов рублей в шоу про выживание «Остров сокровищ. Знаки судьбы». Девушка захотела показать себя и развеять стереотипы о милой глупой девочке, как многие ее воспринимают. Правда, по словам Елизаветы, уже в первые дни участники проекта ее невзлюбили.
Как рассказала V1.RU Елизавета, год назад она переехала в Москву, так как в родном городе ей стало тесно.
«В Волгограде я уже достигла своего потолка, и мне там некуда развиваться. Многие перекладывали на меня свои страхи и говорили: „Кому ты нужна в этой Москве?“ Несмотря на это, я всё бросила, переехала одним днем, и в итоге достигла того, к чему люди идут годами», — говорит девушка.

Кто из них окажется сильнее?
Елизавета признается, что давно хотела поучаствовать в экстремальных шоу. Хрупкой девушке пришлось выживать на тайском острове, добывать еду, бороться за продукты и жить без связи и интернета. Но это, как говорит, оказалось не самым сложным.
«Сам факт, что я попала на шоу из тысяч людей, доказывает, что я особенная, — говорит Елизавета. — Самым сложным было, как всегда, взаимодействовать с людьми. Многим людям я не нравлюсь еще до того, как они узнают мое имя. Для этого вам нужно будет как раз таки посмотреть это шоу, чтобы понять мое положение. Я на этом проекте очень многое для себя поняла. Поняла, что я не тот человек, который будет делать кому-то подлость или играть на камеру ради хайпа. А что касается телефона, это последнее, о чем я там думала, хоть в обычной жизни я постоянно появляюсь в социальных сетях.
Выигрыш девушка хотела бы потратить, как она говорит, на себя: вложить в дело, приумножить их, купить машину и недвижимость.
Ранее в шоу участвовал педагог по обучению плаванию Алексей Васильев из Камышина. Он остановился всего в шаге от финала, но в одном из последних выпусков судьбу Алексея решил его соперник, который на голосовании отправил камышанина домой.
А еще у нас есть телеграм-канал. Всё самое интересное и оперативное там. Один клик — и вы с нами!




