V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

вос.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как рыбалка стала делом всей жизни 22-летней красавицы из Волгограда

30 августа 2025, 09:09
Гость
Гость
6 сентября 2025, 18:13
ну, такая себе на любителя
Гость
3 сентября 2025, 14:55
умница молодец восхищаюсь
Гость
1 сентября 2025, 20:36
Я не являюсь подписчиком Леры,но регулярно смотрю ее новые ролики о рыбалке.И ей завидую белой завистью,что хоть она выезжает на рыбалку и ловит рыбу,у меня к сожалению пока мало свободного .Ну и Лера не из Волгограда,она тами учиться,а из хутора расположенного ближе к волгодонскому каналу. Удачи,счастья ей и нхнч!
Гость
1 сентября 2025, 17:56
Очень приятно смотреть видео с Ле. Хорошая подача материала информативно много позитива, прекрасные кадры природы. Да и сама красавица, молодец. Мира, добра. Спасибо за публикацию.
Гость
1 сентября 2025, 12:13
Неважно холодно там или жарко, Кто куда-я на рыбалку, Беру катухи,приманку и палки, Кто куда-я на рыбалку! 💪🎣🎣🎣😎 Всем НХНЧ!✌️
Гость
31 августа 2025, 19:22
А где красавица то?
Гость
31 августа 2025, 12:03
Молодец девчонка
Гость
31 августа 2025, 10:51
Ай молодца!
Гость
31 августа 2025, 07:15
Внученька плевать на все злопыхания они не понимают главного человек что-то любит и занимается любимым делом, а они просто жалкие завистливые не умеющие лю́бить считающие, что они главные в этой жизни их просто жалко. Дед НСО.
Гость
31 августа 2025, 02:08
Девчонка молодец! А злые коменты пишут завистники!
Гость
30 августа 2025, 19:39
Умница! Удачи на каждой рыбалке и главное - в личной жизни!🖐
Гость
30 августа 2025, 19:17
У этой девушки есть и скелеты в шкафу. Если налоговая копнёт. То другие статьи будут. Особенно за 2024 год. С января по сентябрь.
Гость
30 августа 2025, 18:23
Интересуются чужой жизнью те,у кого своей нет
Гость
30 августа 2025, 16:13
Старший брат проф .рыбак в каком-то ролике .не мог отличить рака. самку от самца
Гость
30 августа 2025, 14:11
Теперь учитель математики в глубокой опе, а девочки полно бабла☝️😁✌️
Гость
1 сентября 2025, 08:20
Да уж, учителя с их зарплатой, даже самой высокой, в глубоком омуте в этом случае!
Гость
30 августа 2025, 13:05
Умничка!так держать!!!
Гость
30 августа 2025, 12:54
Что-то она молчит , где работает. Да потому , что не где не работает. Клянчит деньги у людей через донаты , да и рекламодатели шлют разный товар , который в итоге она продает. Говоря всем , что его купила.
Гость
30 августа 2025, 12:08
Да уж... Очень "добрые" у нас люди, которые комментарии пишут
Гость
30 августа 2025, 11:14
Девушка конечно молодец, но мама правильно говорит - одной ездить это не вариант. у нас тут не Норвегия, мягко говоря.
Гость
30 августа 2025, 11:12
Молодец, побольше таких активных молодых девчонок.
Гость
30 августа 2025, 11:00
Красивая, но не исключено что с паразитами.
Гость
30 августа 2025, 11:48
Обычная, это вы фотошоп за красоту восприняли.
Гость
30 августа 2025, 10:12
Аринка красивше.
Гость
30 августа 2025, 10:06
Так и забеременеть может преждевременно
Гость