
Концерт Тимура Халиуллина пройдет под открытым небом
Концертом живой классической музыки на День города волгоградцев порадует известный органист, солист Белгородской и Курской филармоний, артист Московского Международного дома музыки Тимур Халиуллин. «Музыку в парке» он планирует сыграть на главной сцене горсада.
Мероприятие состоится вечером 4 сентября в 18:30, а вход на концерт для всех желающих абсолютно бесплатный.
— Дорогие волгоградцы и гости города! Меня зовут Тимур Халиуллин, я органист московского дома музыки, Курской и Белгородской филармонии, с радостью хочу пригласить вас на новый концерт органной музыки в Волгограде. Концерт под открытым небом в городском саду на этот раз мы приурочили ко Дню города Волгограда. Звучание органа сольное, также в ансамбле с голосом и ударной установкой порадуют вас разными жанрами. Вход на концерт абсолютно свободный, это наш подарок в честь праздника, — рассказал Тимур слушателям.
Напомним, что московский органист Тимур Халиуллин уже посещал Волгоград с концертами: «Органный космос: от Баха до Циммера» в формате open-air проходил в начале августа на той же сцене в горсаду. Как тогда проходило выступление виртуоза — собрали в отдельном материале.
А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, там интересно!





