V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сергей Жуков выступит в Волгограде на «Волгоград Арене»

9 октября 2025, 12:53
Гость
Гость
9 октября 2025, 16:40
Год это очень долго,время меняется быстро очень
Гость
9 октября 2025, 14:57
Кто то интересовался почему чувак миллиардер?
Гость
9 октября 2025, 14:38
До июля 2026 года еще много всего произойти может. Возможно и не до концертов будет.
Гость
9 октября 2025, 14:26
"Очень демократичные цены, учитывая уровень солиста" там это.. для вас весты по 2 ляма завезли, хавалы.. да, и еще поспешите купить недвижимость срочно т.к. рост намечается сильный, а они (цены на клетушки) сейчас считай на самом дне)))))
Гость
9 октября 2025, 14:19
Неужели волгоградцы слушают этот шум?..
Гость
9 октября 2025, 13:32
Лучше бы раммштайн приехали а не вот это
Гость
9 октября 2025, 13:28
от Пугачевой-к Жукову и от академика Сахарова-до академика Кадырова. Этапы величия.
Гость
9 октября 2025, 21:19
Прикольно.
Гость
9 октября 2025, 13:23
Какой кошмар. Где я? Неужели среди нормальных. Пойти посмотреть на этого... жуть и мрак! Лично меня если бы попал туда точно стошнило бы.
Гость
9 октября 2025, 13:25
Понятно, бегемот прыгает по сцене, лучше в зоопарк сходить.. "Крошки мои", понятно в нём 130 кг., у меня 90, и то крошка..
Гость
9 октября 2025, 13:06
ребята , вам ещё дожить надо до июля следующего года
Гость
9 октября 2025, 12:58
А не слишком ли жирно отдавать им стадион, чтобы они его топтали своими копытами?
Гость
9 октября 2025, 13:18
Спрос рождает предложение. Если пипл хавает - то почему бы и не стадион?
Гость
9 октября 2025, 13:26
Гость
9 октября 2025, 13:18
Спрос рождает предложение. Если пипл хавает - то почему бы и не стадион?
Какие люди, кто ходит на это, гоблины какие то 🤮..
Гость
9 октября 2025, 13:39
Гость
9 октября 2025, 13:26
Какие люди, кто ходит на это, гоблины какие то 🤮..
опять губер козырнет для содания картины жизни в городе.
Гость
9 октября 2025, 12:56
Интересно, что в Волгограде нет концертов, которые собирают столько народу, как концерты «Руки вверх!».
Гость
9 октября 2025, 13:20
Дикие края. В Москве давно никто на это не ходит.
Гость
9 октября 2025, 13:20
Нет, как впрочем и по всей России...
Гость
9 октября 2025, 12:54
Интересно, как давно не слышал их песни, время летит...
Гость
9 октября 2025, 13:27
тосковал?
Гость
9 октября 2025, 12:53
Кто бы мог подумать, что «Руки вверх!» так популярны в Волгограде!
Гость
9 октября 2025, 13:19
А есть ещё упала шляпа, упала на пол. Какой слушатель - такие и песни.
Гость
9 октября 2025, 13:38
Гость
9 октября 2025, 13:19
А есть ещё упала шляпа, упала на пол. Какой слушатель - такие и песни.
Что шляпа? Вот два кусочека колбаски у тебя лежали на столе - это ли не настоящий шедевр?
Гость
9 октября 2025, 14:21
Гость
9 октября 2025, 13:38
Что шляпа? Вот два кусочека колбаски у тебя лежали на столе - это ли не настоящий шедевр?
😂😂😂
Гость