V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда отметили День народного единства фестивалем: участники в народных нарядах бегали и угощались

4 ноября 2025, 21:44
Гость
Гость
5 ноября 2025, 21:07
Дурдом
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 15:33
Стыдно о обидно за такую статью
Гость
5 ноября 2025, 13:18
Это на руку тем кто это всё затеял... откуда у людей зарплата более 40 тысяч??? Кто это болтает и распускает слухи об этом???... лишь бы осквернили город и людей живущих в нём....
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Тыквенная каша с картошкой? Это не поросятам готовили? Странный рецепт…
Гость
5 ноября 2025, 13:36
Отчего-то вспомнились блины с лопаты.
Гость
5 ноября 2025, 14:36
Гость
5 ноября 2025, 13:36
Отчего-то вспомнились блины с лопаты.
Больше лопат, широких и с блинами! Лопаты объединяют, так сказать единению способствуют, иногда даже до объединяющей драки
Гость
5 ноября 2025, 14:40
Картошка для сытости. Поросятам так и готовят, все сваливают в одну объединяющую кучу и варят, затем в чан выливают, поросятам очень нравится, они возбужденно хрюкают и активно шевелят пятачками. Люди на празднике с протянутыми чашечками в руках очень напоминали милых поросят.
Гость
5 ноября 2025, 08:49
Неужели все такие голодные? Нужно было толкаться. Стыдно, волгоградцы!
Гость
6 ноября 2025, 11:16
Это чиновники пришли нахаляву пожрать.
Гость
5 ноября 2025, 08:47
С зп 40 000 ток и голодать
Гость
5 ноября 2025, 14:44
А зп 40 000 это много?
Гость
5 ноября 2025, 08:34
Я бы такое не стал даже бесплатно есть и идти за этим тем более!
Гость
5 ноября 2025, 06:19
Тыквенная каша без тыквы. Вот это повар👍
Гость
4 ноября 2025, 21:53
Как всегда - люди пели и плясали и давились за еду..... Праздник удался.
Гость
4 ноября 2025, 21:52
Просто распустили слухи что там будет вдоволь вкусной еды, плов с мясом и т.д. , вот все и потянулись поесть. Результат толкотня возле липкой тыквенной каши и полудрака у чана с ухой из обычных карповых , сьеденной за 15 минут.
Гость
5 ноября 2025, 09:06
кто вам такие слухи распускал? ваши голоса в голове?
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 21:51
Вкрай оголодали
Гость
4 ноября 2025, 22:00
дотянешь до пенсии-по другому запоешь
Гость
4 ноября 2025, 21:48
Все кого знаю именно из за еды туда пошли.
Гость
5 ноября 2025, 07:31
Сочувствую, что все ваши знакомые такие бедолаги! А мы пошли всей семьёй просто погулять, насладиться атмосферой праздника. А уж после отметить дома за праздничным столом! Но, не осуждаю тех, кто попробовал бесплатное угощение, почему бы и нет? Но, это не говорит о том, что Волгоград голодает. Статья провокационная и неприятная.
Гость
5 ноября 2025, 07:48
Гость
5 ноября 2025, 07:31
Сочувствую, что все ваши знакомые такие бедолаги! А мы пошли всей семьёй просто погулять, насладиться атмосферой праздника. А уж после отметить дома за праздничным столом! Но, не осуждаю тех, кто попробовал бесплатное угощение, почему бы и нет? Но, это не говорит о том, что Волгоград голодает. Статья провокационная и неприятная.
Просто гуляющие приходят и в обычные выходные, их немного. Фишка именно в бесплатной еде, именно этим и вызван ажиотаж, а если бы анонс был бесплатной выпивки там яблоку негде было бы упасть. Люди ожидали более вкусной пищи, как минимум с тушенкой. Не скрою, мы ходили именно попробрвать еды, но ничего не досталось, в драку и толкотню вступать не стали. Получается что тоже прогулялись просто так.
Гость
5 ноября 2025, 08:10
Гость
5 ноября 2025, 07:31
Сочувствую, что все ваши знакомые такие бедолаги! А мы пошли всей семьёй просто погулять, насладиться атмосферой праздника. А уж после отметить дома за праздничным столом! Но, не осуждаю тех, кто попробовал бесплатное угощение, почему бы и нет? Но, это не говорит о том, что Волгоград голодает. Статья провокационная и неприятная.
идущие вперд снабжаются по льготным ценам и ваш труд оценивается выше труда тех же сталеваров
Гость
4 ноября 2025, 21:47
Неожиданно приятный фестиваль в парке!
Гость
5 ноября 2025, 08:10
в Волгограде НЕТ ПАРКОВ
Гость
5 ноября 2025, 08:23
Гость
5 ноября 2025, 08:10
в Волгограде НЕТ ПАРКОВ
и еще МНОГО чего !
Гость
5 ноября 2025, 08:40
Особенно когда удалось поесть халявной ухи.
Гость
4 ноября 2025, 21:45
Интересно, сколько народу пришло за бесплатной едой?
Гость
4 ноября 2025, 21:54
все
Гость
4 ноября 2025, 21:44
А что, в Волгограде угощают на День народного единства?
Гость
5 ноября 2025, 14:29
Да, в Волгограде на День единства с кем угощают животворящей тыквенной кашей. Животворящая каша объединяет людей, видели толпу за кашей? Вот то то и оно . Каша и объединение на один день очень символично
Гость