Красавица-рыбачка из Волгограда поделилась шикарным уловом снежных крабов
1 марта 2026, 12:12
Гость
1 марта, 21:47
у подволгоградцев одно развлечение - лишь бы живот набить. хоть на Волге, хоть на Сахалине. кроме как поесть, других интересов в жизни нет 🤮
Гость
1 марта, 19:10
Вот это я понимаю, активный отдых! И, главное, не будет, как некоторые наши туристы, застрявшие сейчас в связи с очередным военным конфликтом на Ближнем Востоке в панике кричать - "Заберите меня отсюда, где мой самолет?!"
Почему рыбачек отпустили на Сахалин, а не посадили уже за пойманную на Волге селёдку?
Гость
1 марта, 21:02
Во, у Вас уже в глазах двоится! Праздники уже прошли, завязывайте. Там одна рыбачка, а не несколько!
Гость
1 марта, 13:03
Мозгов то на другое не хватает. Лови крабов.
Гость
1 марта, 13:02
Красавица???
Гость
1 марта, 12:34
Сколько стоит туда перелёт поинтересуйтесь.Люди такие суммы в кредит на годы берут,а тут какая-то никтошка спокойно летает не напрягаясь в финансах.
Гость
1 марта, 21:45
Поэтому гос-во по программе "дальневосточный гектар" там земли раздает?
Гость
1 марта, 12:34
Даже Старый доктор в 66 лет не сможет 28 летнюю медсестру Марину так далеко отвезти.
Гость
1 марта, 16:50
Так он же трясётся над ней, как над хрустальной вазой, пылинки сдувает и мороженным с пирожными угощает.
Гость
1 марта, 12:32
Я понимаю,если бы у нас был уровень жизни как в Москве,но рассказывать нищим волгоградцам как классно слетать на Сахалин и половить там крабов,это просто издевательство.
Гость
1 марта, 12:32
Эх, всем бы такого семидесятилетнего папика что бы возил за крабами 23-х летнюю!
Гость
1 марта, 12:30
Угадайте,сколько билетов до Сахалина может позволить пенсионер себе на свою пенсию?
Гость
1 марта, 16:29
28?
Гость
1 марта, 12:22
Про лицензию ни слова. Краба там разрешено ловить только местным.
Гость
1 марта, 12:21
Голодающая Поволжья.
Гость
1 марта, 12:14
Не каждый сможет так в мороз за рыбой сходить, респект Валерии!SHAYA PROFESSION
Гость
1 марта, 12:14
Здорово, что есть такие красивые и увлечённые люди!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев