Развлечения «Нютик из Красноармейского и Ди Каприо»: блогера-миллионника из Волгограда пригласили на премию Оскар

«Нютик из Красноармейского и Ди Каприо»: блогера-миллионника из Волгограда пригласили на премию Оскар

Аня Покров пройдет по красной дорожке, посетит вечеринку звезд и будет жить в Беверли-Хиллз

Премия пройдет совсем скоро — 15 марта | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RUПремия пройдет совсем скоро — 15 марта | Источник: Татьяна Спиридонова / MSK1.RU

Премия пройдет совсем скоро — 15 марта

Источник:
Татьяна Спиридонова / MSK1.RU

Кумир молодежи и блогер-миллионник из Волгограда Аня Покров получила приглашение на всемирно известную кинопремию «Оскар». По словам девушки, ей трудно представить, как она, «Нютик из Красноармейского», будет общаться с такими звездами, как Леонардо Ди Каприо и Тимоти Шаламе.

Источник:

соцсети Ани Покров

Радостью Аня Покров поделилась в социальных сетях. На видео она не только рассказывает, как себя чувствует, но и показывает тот момент, когда впервые прочитала текст приглашения.

— Я еду на самую крутую премию в этом мире, где соберутся все самые главные звезды и я — Нютик Покровская. Вы вообще верите? Я — нет, — удивляется Аня Покров. — Месяц назад мне пришло сообщение (приглашение от бренда на премию и вечеринку перед ней, проживание на вилле в Беверли-Хиллз. — Прим. ред.). Я перечитала его раз 10, наверное, у меня просто эмоциональные качели, потому что это что-то из разряда фантастики. Я, Нютик из Красноармейского, иду по одной красной дорожке с главными звездами на главной кинопремии этого мира. Я такая типа: «Hello, DiCaprio! Привет, Тимоти Шаламе! Классное кино у вас, вообще вы крутые. И кудряшки у тебя супер, Тимоти».

Своему жениху, Артуру Бабичу, Аня Покров преподнесла поездку как «сюрприз не для тебя», однако он все равно порадовался за невесту.

— А когда я сказала своей маме, она такая: «Так, Оскар — это что вообще?» Я говорю: «Мам, ну это где Леонардо Ди Каприо, вот эта главная статуэтка». Она такая: «А-а-а, ну тогда понятно, дочь, я тобой очень сильно горжусь», — вспоминает Аня Покров.

Напомним, недавно она вместе с Артуром Бабичем покоряла холодный Мурманск. Хотя в январе знаменитости обычно предпочитают южные курорты, моря и солнце, пара блогеров предпочла «охоту» за китами, прогулку по корабельному кладбищу и северное сияние.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
Гость
ТОП 5
Рекомендуем