"Захотел в столицу, там много возможностей, а сам блогер." Жить тогда в принципе, можно и в глухой деревне, лишь бы интернет был. А она хотела поступить на факультет, но родила. Хочет, чтобы Проша обеспечивал её и ребёнка, да он ещё сам большой "ребёнок", но первым делом люди "взрослеют" в одном деле, здесь сразу ума хватает, как и что.
Гость
12 апреля, 08:50
В 17 лет -две крайности:или ультраортодоксы в Израиле,или алкаши в России.
Гость
11 апреля, 19:41
я может что-то не понимаю... но на какие такие детские пособия одинокой матери можно жить втроем?
Гость
11 апреля, 12:50
Сколько злобных комментариев! Если ты это прочитаешь Таня, то никого не слушай. Это твое личное дело и никого оно не касается. Если хотят пусть помогут по-человечески люди и покажут какие они хорошие, а не гадости здесь пишут Если не хотят помогать то и ладно. Всем судья только Бог. С наступающим праздником тебя, крепись!
Гость
16 апреля, 17:19
Вы наверно то же самое пережили!? Никто не обязан помогать, это не является человечностью, это либо есть желание и деньги лишние, либо нет. Если помогать, то надо каждому. И вот скажите, вы только в таком случае добры, вы всегда со всеми согласны и всех поддерживаете словом?? Если нет, то почему другим нельзя, так же, как вам?
Гость
11 апреля, 07:37
Я тоже не общаюсь с дочерью, выгнала ее два года назад в похожей ситуации и знать ее не хочу и даже не интересно где она.
Гость
12 апреля, 10:08
Подожди, все плохое возвращается...
Гость
15 апреля, 16:53
Да тебя и матерью то язык не поворачивается назвать.
Гость
10 апреля, 18:54
Получает детское пособие, на которые живут все трое. Расписываться пока не планируют, так как перестанет иметь статус матери-одиночки. По сути это мошеннические действия, в которых она призналась.
Гость
10 апреля, 17:18
Лищить наследства, чтобы даже не претендовала ни на что после смерти.
Гость
11 апреля, 14:19
Может ей тоже подумать: нужны ли такие родители.... можно отношения разорвать навсегда, только потом ничего не склеишь!(
Гость
10 апреля, 17:17
К чему она стремиться, даже дома не делала ничего считала что прислуживает родителям. Только гулять и нагуливать и может, вот пусть теперь одна ибкрутится. Парню быстро надоест а к родителям хода нет.
Гость
12 апреля, 12:01
А самое страшное у них еще впереди. Вот месяц два не поспят ночами эти ребята-зумерята, так их нервы в трубу улетят. Мужичонка этот убежит, а она истощает и издергается сама себя проклянет и тогда... вот такие детей потом в окна и выкидывают.
Гость
10 апреля, 17:09
Раньше надо было ее гнать, когда родителей стала игнорировать.
Гость
10 апреля, 15:34
Это лишь одно из испытаний на прочность, на личные качества, наглядно посмотреть кто ты сама и кто вокруг тебя. Путь к взрослению. Не важно ,что в 17 ,важно двигаться вперед. Уметь просить совета и помощи ,но не сидеть на шее
Гость
10 апреля, 12:56
"— Я устала быть прислугой и в 14 лет в знак протеста ушла из дома. Но это было буквально на 2 часа, потому что дома кушать есть, пить есть, как бы всё нормально, — рассказывает Таня. — Бунтовать было бесполезно и страшно. Я мечтала поскорее закончить школу и поступить на факультет дизайна, чтобы стать самостоятельной и уехать от родителей."
Вышла, посидела на лавочке и вернулась, так как проголодалась.
Гость
16 апреля, 18:16
😆😆😆
Гость
10 апреля, 11:57
"..я буду кайфовать от работы, и заниматься этим не как просто работой, а как отдыхом, как хобби." Не проблема, щас таких - полно. Выходи на трассу и кайфуй скока влезет....
Гость
12 апреля, 15:51
Это мечты всех этих ребят-зумерят!
Гость
10 апреля, 11:36
Такая дочь хуже чем враг, даром потраченное на нее время.
Гость
11 апреля, 01:27
Они сами не научили ее, что нужно делать аборты, пусть теперь пожинают свои плоды
Гость
11 апреля, 14:14
Гость
11 апреля, 01:27
Они сами не научили ее, что нужно делать аборты, пусть теперь пожинают свои плоды
Да не аборты надо было учить делать, а совсем другое!( Учиться, любить, нести ответственность, что всему своё время и т. д., но не аборты точно! (
Гость
10 апреля, 11:25
Я бы такую дочь выгнала и больше никогда бы не зналась.
Гость
10 апреля, 17:53
Кошмар, видно у Вас либо нет детей, либо Вы такой родитель, которых потом в старости в дом престарелых выкидывают
А теперь за связь с несовершеннолетней не наказывают?
Гость
10 апреля, 13:35
Возраст согласия - 16 лет. Полная дееспособность - с 18 лет. Обычно родители вмешиваются и решают за своего ребёнка, было это по согласию или нет, оттуда и статьи за несовершеннолетних. В данном же случае родители спустили всё на самотёк, поэтому если 17-летняя заявляет, что всё было по согласию, то и оснований для дела нет.
Гость
11 апреля, 14:18
Гость
10 апреля, 13:35
Возраст согласия - 16 лет. Полная дееспособность - с 18 лет. Обычно родители вмешиваются и решают за своего ребёнка, было это по согласию или нет, оттуда и статьи за несовершеннолетних. В данном же случае родители спустили всё на самотёк, поэтому если 17-летняя заявляет, что всё было по согласию, то и оснований для дела нет.
Родители сами и виноваты, что с ребёнком доверия не было и произошло всё так, как случилось, да ещё за порог выкинули....
Гость
10 апреля, 07:14
Родители звери, да? Как беременеть детки не спрашивают, а родившихся детей на своих родителей повесить? А новоиспечённые бабушка с дедушкой от своих детей ещё отдохнуть не успели. 17 лет и ребенок... Дальше то как?
Гость
10 апреля, 11:31
Правильно все сделали родители , в шею таких детей гнать.
Гость
12 апреля, 12:23
Добрыми их точно не назовёшь!
Гость
10 апреля, 05:56
Инфантилка родила от инфантила. Что могло пойти не так ?
Гость
10 апреля, 05:24
Матвиенко говорит надо много рожать ….
Гость
10 апреля, 02:52
полезный, очень полезный сюжет.
жаль только, что их еще и забыли спросить, мол, а вы знаете что такое презервативы?
Гость
10 апреля, 08:03
«Это по любви» (Илья Лагутенко)
Гость
16 апреля, 16:54
Гость
10 апреля, 08:03
«Это по любви» (Илья Лагутенко)
😂😂😂😝
Гость
10 апреля, 00:41
Хватит уже пиарить эту. Второй раз про нее пишите, можно подумать лауреат Нобелевской премии у нас в городе. Давайте про всех алкашек и цыганок писать, кто вместо учебы по подворотням шлялся. Ее что изнасиловали? Нет? Сама дала? Тогда о каком сочувствии речь? Нормальные в ее возрасте учатся.
нашли героев, большинство малообразованные не совсем благополучные
Гость
10 апреля, 00:21
Родители Тани просто звери, как можно несовершеннолетнию дочь не поддержать....
Гость
10 апреля, 08:02
Поддержите вы, чего стесняетесь
Гость
10 апреля, 11:34
Такую никогда, лучше не иметь дочь чем такую.
Гость
10 апреля, 11:34
Гость
10 апреля, 08:02
Поддержите вы, чего стесняетесь
Даде на вечер или ночь не стану.
Гость
9 апреля, 21:59
Что бы поступить на факультет дизайна надо уметь профессионально рисовать, оно входит во вступительный экзамен
Гость
9 апреля, 21:48
Иные родственники хуже чужих людей
Гость
9 апреля, 21:11
Таня последовала призыву Матвиенко,Бочарова,Думы,рожать до 18 лет.
Гость
9 апреля, 21:22
Вот пусть эта шайка-лейка ей начнёт помогать! Деньги, жильё, пропитание, пусть покажут на примере как они помогают таким как Таня, которая им демографию повышает. Запасаемся попкорном! Валентина Матвиенко твой выход, подсыпь от своих миллиардов Тане
Гость
10 апреля, 00:38
Гость
9 апреля, 21:22
Вот пусть эта шайка-лейка ей начнёт помогать! Деньги, жильё, пропитание, пусть покажут на примере как они помогают таким как Таня, которая им демографию повышает. Запасаемся попкорном! Валентина Матвиенко твой выход, подсыпь от своих миллиардов Тане
Они и так им помогают за наш счет маткапиталами и пособиями, только ничего хорошего из таких детей не вырастает.
Гость
10 апреля, 05:42
Пытаясь поднять рождаемость любой ценой, в России заигрывают с двумя очень опасными темами: подростковой беременностью и ранними союзами. Подобная демографическая политика чревата обнищанием населения, ростом домашнего насилия и снижением уровня жизни в целом. Поддержка рождаемости среди подростков повысит детскую смертность, необразованность и наследственную нищету, как это произошло в Доминиканской республике. По некоторым показателям Россия уже с ней сравнялась.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев