Развлечения Раскрыли причину визита известного шеф-повара Александра Бельковича в Волгоград

Раскрыли причину визита известного шеф-повара Александра Бельковича в Волгоград

Город стал местом для съемки популярного в России шоу

Александр Белькович посетил Волгоград в рамках съемок нового шоу | Источник: Телеканал «СТС»Александр Белькович посетил Волгоград в рамках съемок нового шоу | Источник: Телеканал «СТС»

Александр Белькович посетил Волгоград в рамках съемок нового шоу

Источник:

Телеканал «СТС»

Волгоград стал новым местом для съемки популярного в России кулинарного тревел-шоу «100 мест, где поесть». В рамках программы ведущий и шеф-повар Александр Белькович посетит популярные в городе-герое заведения, оценит местную кухню и расскажет об уникальных для региона блюдах и продуктах.

Александр Белькович известен благодаря кулинарным программам «ПроСТО кухня» (16+) и «100 мест, где поесть» (16+), за которое летом 2025 года он получал ТЭФИ.

Среди них, по данным PR-службы телеканала «СТС», оказались горчичное мороженое, сарептский пряник, окрошка и паста с раками, мороженое на арбузных семечках и котлета по-волгоградски. Рассказали V1.RU и о заведениях, где побывал кулинарный мастер:

  • винодельня и ресторан Villa Sofia;

  • бар «ЛЕдникъ»;

  • ресторан 12 kitchen & wine;

  • кофейня «Каланча»;

  • кулинария «Конфетки-бараночки»;

  • русский паб «Где раки»;

  • ресторан Atelier;

  • ресторан «Раковар».

К слову, не вошел в список известный ресторан «Река», принадлежащий местному миллиардеру Александру Малашкину, и другие заведения его семьи.

Напомним, что ради съемок шоу известный шеф-повар Александр Белькович приезжал в апреле 2026 года. Его со съемочной командой одна из жительниц города заметила на главной высоте Волгограда и даже сумела сделать совместное фото.

К слову, наши коллеги из 29.RU рассказывали о жизни и пути к успеху Александра Бельковича. Есть ли пропасть между ресторанным сервисом в регионах и городах-миллионниках? Какие продукты мы импортозаместили, а какие — нет? Об этом и многом другом шеф-повар рассказывал в эксклюзивном интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем