перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Узнайте о своем прошлом: пройдите тест из 10 вопросов

21 июня 2026, 16:00
Гость
Гость
22 июня, 04:47
Тест для аристократов,смотрю!Предлагаю собянинские бордюры запустить в сторону врагов аристократии для начала,чтоб им тоже жить стало тошно.
Гость
21 июня, 19:14
Быть жилеткой в которую все плачатся, это ещё терпимо. Эмпатия-хорошо, но когда начинают пользоваться тобой без зазрения совести и вытирать об тебя ноги, это не выносимо. Самое страшное, что понимаешь это слишком поздно. Очень точный тест, про меня. Спасибо.
Гость
21 июня, 20:46
Похоже по этому тесту все аристократы)... и я не исключение
Гость
21 июня, 18:24
Аристократ, правитель или влиятельный дипломат Осанка, манеры и внутренний лоск — это у вас из прошлого. Вы вращались в высших кругах общества: были лордом, придворным советником, богатым купцом или даже монархом. Ваша жизнь состояла из балов, политических интриг, принятия стратегических решений и управления судьбами других людей. Вы привыкли, что ваше слово имеет вес, а вокруг царит роскошь и порядок. В нынешней жизни вы обладаете врожденным чувством собственного достоинства и эстетическим вкусом. Вы терпеть не можете дешевку, фамильярность и грязь. У вас развиты лидерские качества, вы умеете организовывать людей и подсознательно ждете уважения к себе. Ваша главная ловушка сейчас — излишний перфекционизм и желание всё контролировать.
Гость
21 июня, 18:37
Да-да, я тоже аристократ. Вот почему меня здешние простолюдины постоянно минусуют.
Гость
21 июня, 18:45
Гость
21 июня, 18:37
Да-да, я тоже аристократ. Вот почему меня здешние простолюдины постоянно минусуют.
Я тоже из аристократов). Всю жизнь тут мучаюсь среди плебеев)).
Гость
21 июня, 16:39
Я знаю, кем я был в прошлой жизни, когда умер и где похоронено то тело. Душа не умирает, она потом воплощается вновь , в новое тело, и продолжает процесс обучения на планете Земля. И так много раз, до 600 раз, потом идет уже жизнь без физического тела, только Душа, она вечная, самодостаточная энергетическая разумная структура, и космос такими энергетическими сущностями плотно населён. Скорее всего, звёзды горят не просто так, а дают энергию энергетическим сущностям. Мы ищем в космосе похожих на себя, ищем физические тела, не понимая, что жизнь в космосе только энергетическая, без физических тел. С энергетическими сущностями можно легко общаться, получать от них информацию, что и делают экстрасенсы (правда эту тему плотно используют всякие жулики, но вы можете относительно легко сами пообщаться с энергетическими сущностями, например с помощью так называемого "маятника"). Есть хорошая книга по этой теме, как правильно общаться и как получать самостоятельно получать правильную информацию, без искажений, это книга Алексанра Свияша "Как получать информацию из тонкого мира". Энергетический мир ещё называют тонким миром, так издавно повелось, но проще это звать именно энергетическим миром, жизнь на основе энергий, энергетические сущности, наши Души - это и есть энергетические сущности, разум на основе энергий.
Гость
21 июня, 16:06
Кем бы не были, но хуже чем в этой жизни явно себя не ощущали!
Гость