
Концерт «Руки Вверх!» прошел 4 июля
Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков поблагодарил волгоградцев за подаренную в день концерта энергетику и атмосферу. Артист отметил, что именно в Волгограде случился некий «взрыв любви и энергии», который, вероятно, является следствием того, что певец долгое время не приезжал в город-герой.
— Волгоград, дорогие, целых пять лет не виделись! Представляете, сколько всего накопилось? — пишет Сергей Жуков в своих соцсетях. — Я так ждал этой встречи, и случился какой-то невероятный взрыв нашей общей любви и энергии, которая копилась эти годы. Спасибо за этот масштаб, за ваше тепло, за то, что продолжаете любить, ждать, петь вместе с нами. Вы лучшие!
Напомним, долгожданный масштабный концерт «Руки Вверх!» прошел в Волгограде вчера, 4 июля. На выступлении волгоградцы смогли послушать не только хиты в исполнении Сергея Жукова, но и композиции других артистов, которые были приглашенными гостями — группы «Вирус» и «Отпетые мошенники». О том, как прошел концерт, что на нем происходило и какие песни были исполнены, мы подробно писали в нашей онлайн-трансляции.




