Развлечения «Они обожают эту приманку». «Деревенский паренек» из Волгоградской области похвастался уловом огромного сома — видео

«Они обожают эту приманку». «Деревенский паренек» из Волгоградской области похвастался уловом огромного сома — видео

Как думаете, на сколько килограммов вытянул улов Николая Злыднева?

Трофейная рыбалка удалась в Ленинском районе | Источник: Николай ЗлыдневТрофейная рыбалка удалась в Ленинском районе | Источник: Николай Злыднев

Трофейная рыбалка удалась в Ленинском районе

Источник:

Николай Злыднев

«Деревенский паренек» из Ленинского района Волгоградской области в День рыбака похвастался уловом огромного сома. Николай Злыднев поделился несколькими секретами, как поймать такого гиганта. Со слов деревенского блогера, половина успеха зависит от правильно выбранной приманки.

Источник:

Николай Злыднев

Для ловли крупных сомов Николай Злыднев в качестве приманки использовал куриную печень и опарышей.

«Сегодня будем ловить сомов на куриную печень. Крючки используем небольшие на плетенке. Один край привяжем к ветке, а на второй край бросим кирпич. Насаживаем печени побольше. Ее лучше насаживать поздним вечером, чтобы мелочь не успела съесть, — советует рыбак. — Соменка сняли — сюда же насаживаем личинку майского жука. Сомы их обожают. Вот такой хороший у нас улов. Малышей, конечно, мы отпускаем».

Как рассказал V1.RU Николай Злыднев, сом вытянул примерно на 40 килограммов. Из него деревенский блогер собирается сделать вкуснейший балык.

Ранее рыбак из Волгограда Самат Калиев поймал гигантского белого амура с помощью кукурузы. Трофейная рыбалка удалась на Ахтубе в Ленинском районе, а ее результат удивил не только обладателя огромной рыбы, но и пользователей в социальных сетях. Белый амур вытянул на 13 килограммов!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем