СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Модные премьеры осени

Осень – время перемен! Обновляем деловой гардероб – в фокусе маленькие черные платья. Играем с красками – дымчатые полутона и авангардные цвета в макияже. Примеряем легендарный Cadillac. Прогуливаемся по помпезным имперским залам. С радостным предвкушение

Поделиться

Поделиться

Осень– время перемен! Обновляем деловой гардероб – в фокусе маленькие черные платья.Играем с красками – дымчатые полутона и авангардные цвета в макияже. Примеряемлегендарный Cadillac.Прогуливаемся по помпезным имперским залам. С радостным предвкушением модныхпремьер окунаемся в новую осень с журналом Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем напокупки.

Тема номера – модные премьеры

Модные премьеры случаются два раза в год, и это непросто смена цвета, фактуры и кроя – это чистая страница нашей жизни. Новыеобразы дарят новое настроение и открывают нам новые горизонты, наполняютвдохновением и заставляют преображаться. Мы меняемся, покоряясь вихрю свежихидей, так же, как меняется все вокруг, подчиняясь смене времени года. Всентябре беззаботная отпускная расслабленность лета сменяется активнойдинамикой делового сезона, раскаленные улицы наполняются бархатной освежающейпрохладой… И мы устремляемся в новую осень, полные энергии, грандиозных планови желания покорять вершины и сердца.

Тренд-шоу

Коллекциинового сезона словно специально созданы для того, чтобы прославлять женственнуюграцию и привлекать внимание: среди приоритетов осени – чувственный микс линий,демонстрирующих женственные изгибы тела и соблазнительные объемы. На пикеактуальности – маленькие черные платья элегантных пропорций и объемные,свободно драпирующие фигуру пальто. В обуви реванш взяли ботильоны со смелым иоригинальным декором. В аксессуарах главенствуют неоклассические формы,излучающие сдержанный шик и уверенность – неожиданно популярными сталисумки-саквояжи. Рисуйте свой образ, очаровывайте, поражайте, соблазняйте вместес Shopping Guide «Я Покупаю».

Игра на контрасте

Главнаятенденция в макияже – индивидуальность. Подходите к выбору макияжа как к выборугардероба: следуйте своему настроению. Смело играйте красками на лице,экспериментируя свободно и без стеснения. В моде – контраст между прозрачным ивыразительным макияжем. Создайте основу образа с помощью сатинового тона ибледно-розовых румян, а дальше расставляйте акценты по своему усмотрению.Рубиновые губы или фантазийный макияж глаз с интенсивными нюансами? Театральнаязагадочность или авангардные контрасты? Читайте рекомендации ведущих визажистовв рубрике «Красота».

Торжество Наполеона

Пышнаяэклектика… Роскошь, граничащая с помпезностью… Имперский стиль в интерьересоздает особую атмосферу спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Роскошныезеркала, дворцовые люстры, дубовый паркет и персидские ковры превратят любоепространство – будь то загородный особняк, городская квартира, интерьерресторана или отеля – в произведение искусства эпохи Наполеона III. Торжество декоративного стиля второй половины XIX века – в рубрике «Дом»

Легенда в ваших руках

Рок-н-ролл,виски, сигара, Cadillac... Вот уже более ста лет Cadillac остается американскоймечтой и культовым автомобильным брендом. Этот автомобиль для тех, кто непросто хочет потратить деньги на престижную дорогую машину, а получить в своируки роскошную и технически совершенную легенду. Вся гамма ярких эмоций,которую мы пережили за рулем Cadillac CTS – в рубрике «Стиль жизни».

С 5 сентября свежий номер Shopping Guide «Я Покупаю» уже в городе! Все свежие тренды,адреса, цены и телефоны на страницах журнала.

Shopping Guide «Я Покупаю».Вдохновляем на покупки.

Юлия ЦАРЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter