СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Впервые в Волгограде проведен интернет-конкурс среди ресторанов

Сайт V1.ru в очередной раз отличился креативным подходом в проведении мероприятий городского значения – впервые в Волгограде осуществилась идея интернет-конкурса среди лучших заведений города. Голосование за любимый ресторан длилось на протяжении нескольк

Поделиться

Поделиться

Сайт V1.ru в очередной раз отличился креативным подходом в проведении мероприятий городского значения – впервые в Волгограде осуществилась идея интернет-конкурса среди лучших заведений города. Голосование за любимый ресторан длилось на протяжении нескольких месяцев, а принять участие в нем мог любой посетитель сайта.

В конкурсе участвовало 23 заведения волгоградского общепита – рестораны: «Бо-бо», NewsPub , «Япона Папа», «Чешский двор», «Шафран», «Княгининский двор», «Эль Ранчо», «Маяк», «Бирландия», «Якитория»; кафе: «Шуры-муры», Labamba , «БульВарКафе», Steak-House , «Сакура», «Город»; бары «Бочка», «Шинок»; караоке-клуб «Воск»; развлекательный комплекс «Замок на песках»; кофейни Grand cafe , «Кайfe» и клуб-ресторан Golden Night.

Позитивный антикризисный баннер призывал к голосованию на сайте V1.ru и 34vechera.ru.

По условиям конкурса, на странице голосования присутствовали лишь логотипы ресторанов, а каким образом определить для себя любимое место досуга посетители сайта V1.ru решали сами, отдавая предпочтение тому или иному заведению.

Критерии выбора любимого ресторана у каждого посетителя свои: кому-то по душе дизайн интерьера, кого-то привлекает вкусная кухня и демократичные цены, а кто-то доволен сервисом и обслуживанием в заведении. Как бы то ни было, победители определены, голоса подсчитаны.

Итак, по количеству набранных голосов определились победители:

1 место – 243 голоса – Ресторан Grand Cafe.
2 место – 200 голосов – Ресторан «Якитория».
3 место –194 голоса – Ресторан News Pub.

Поздравляем победителей!

Многие директора заведений с радостью отнеслись к проведению конкурса, а еще больше были обрадованы получением призового места.

«Среди заведений, участвовавших в конкурсе, очень много достойных имён, с владельцами некоторых я знаком лично и знаю, что это профессионалы в своём деле. В таком многообразии, думаю, достаточно трудно расставить свои приоритеты, – комментирует генеральный директор кафе-бара «Якитория» Александр Бут. – Хочу выразить свою признательность нашим гостям, для кого «Якитория» является любимым заведением. Мы тоже очень любим своих гостей и стараемся, чтобы они здесь чувствовали себя как дома или как в гостях у близких друзей!»

Участники конкурса остались довольны проведенным конкурсом, а сайт V1.ru благодарит своих посетителей за проявленную активность в голосовании за любимый ресторан. Уверены, что еще не раз сайт V1.ru порадует город подобными конкурсами!

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter