СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

И снова телекомпания «СТС-Волгоград» зажигает!

На этот раз поводом собраться в теплом коллективе стал День влюбленных – 14 февраля. И не смотря на то, что этот праздник активно стали отмечать относительно недавно, телекомпания «СТС-Волгоград» с удовольствием подхватила эту традицию. В уютной романтиче

Поделиться

Поделиться

На этот раз поводом собраться в теплом коллективе стал День влюбленных– 14 февраля. И не смотря на то, что этот праздник активно стали отмечатьотносительно недавно, телекомпания «СТС-Волгоград» с удовольствием подхватилаэту традицию. В уютной романтической обстановке в ТРЦ «Пирамида» собралисьрекламодатели и партнеры телеканала, чтобы окунуться в таинство любви наромантическом вечере «Влюбись вместе с СТС».

Признания в любви в стихах и прозе, участие в романтическихконкурсах, воспоминания первого поцелуя и первого свидания – все это поощрялосьценными подарками от канала СТС. Влюбленные пары доказывали свои чувствагорячими поцелуями, ведь День Святого Валентина – отличный повод сказатьлюбимым и родным людям, как много они для нас значат.

С поздравительными словами для рекламодателей выступила директор по продажам ООО «СТС-Волгоград»Наталья Алимпиева: «Для компании «СТС-Волгоград» это двойной праздник,потому как февраль ознаменован решением главной стратегической задачи –запуском продаж канала «Домашний» в сети кабельных операторов. И мы надеемся,что в этом году этот канал «Домашний» станет также вам интересен, актуален игорячо любим, как и канал СТС.

Подводя итоги 2010 года, хочется сказать несколько слов и одостижениях канала СТС. Мы остаемся лидерами в аудитории 18-35 – это молодые,активные, трудоспособные жители Волгограда, и входим в тройку лидеров ваудитории 6-54 среди всех эфирных каналов в городе. На протяжении всего года,путем слаженной работы отдела продаж и маркетинга нам удалось удержатьлидерские позиции в городе и мы уверенно можем утверждать, что телеканал СТС – этопервый развлекательный. Наши зрители ценят и доверяют СТС.

2011 год будет ознаменован и качественными новинками иполюбившимся сериалами, детскими и познавательными передачами, юмором.Телеканал СТС стремится максимально удовлетворить ожидания аудитории. И,забегая немного вперед, хочется заверить вас, что мы и далее намерены укреплятьпозиции крупнейшей площадки для телевизионной рекламы. Смотрите СТС, будьтесчастливы!»

Кульминацией вечера стал просмотр кинофильма – романтическойкомедии «На крючке».

Акция «Моя семьясмотрит СТС»

Поделиться

Для школьников и их родителей телекомпания «СТС-Волгоград» впериод с 24 января по 17 февраля 2011 года организовала специальную акцию.Ребята могли ярко проявить свое творчество, креативно преподнести свою любовь ктелеканалу СТС, а главное – рисовать и создавать стенгазету всем классом,коллективным трудом. Участникам акции предлагалось придумать и нарисоватьстенгазету на тему «Моя семья смотрит СТС», используя ключевые фразы,появляющиеся в эфире телеканала. Для информирования участников в школах городабыли размещены афиши конкурса, а в эфире телеканала «СТС-Волгоград»транслировались рекламные ролики и ключевые фразы. Главным призом, объявленнымдля участников проекта, был поход в кино всем классом в киноцентр «Пирамида» намультфильм в формате 3Д «Гномео и Джульетта». Ярких и красочных школьныхстенгазет оказалось так много, что выбрать победителя было очень сложно. Витоге 17 февраля на специально организованный телекомпанией «СТС-Волгоград»праздник были приглашены сразу пять классов из различных школ:

  • Гимназия № 1 Центрального района Волгограда – 1 «Г» класс
  • Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда – 5 «А» класс
  • МОУ СОШ №29 Тракторозаводского района Волгограда – 6 «А»класс
  • Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда – 7 «В» класс
  • Гимназия №13 Тракторозаводского района Волгограда - 8 «Б»класс.

Поздравляем победителей!

130 школьников собралось на площадке киноцентра. Победителипроекта «Моя семья смотрит СТС» участвовали в съемках проекта «СКАЖИ», срадостью принимали участие в веселых конкурсах на тему СТС, играли, рисовали идаже соревновались в актерском мастерстве, изображая собой любимых героевтелеканала. Одноклассники болели за них и поддерживали аплодисментами вместе сосвоими классными руководителями. Все ребята получили подарки от«СТС-Волгоград»: воздушные шары, попкорн СТС, магниты, игрушки «ЁЁ» и другиесувениры. Праздник, подаренный телекомпанией «СТС-Волгоград» школьникам, ихучителям и родителям, получился веселым и полным разнообразных конкурсов, азавершился увлекательным просмотром мультфильма.

Телекомпания «СТС-Волгоград» будет и дальше радоватьтелезрителей промоакциями и мероприятиями. Следите за конкурсами в эфире.

Смотрите СТС!

Валерия Ушакова, Наталья АЛИМПИЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter