СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Все об анималистических трендах нового сезона

В октябре Shopping Guide «Я Покупаю» представляет очередное событие Shopping Festival – акцию «Шопинг-марафон». Самые выгодные покупки месяца – в специальном проекте журнала. В «Шопинг-марафоне» важна не скорость и выносливость, а вдохновение на покупки..

Поделиться

Поделиться

В октябре Shopping Guide «Я Покупаю» представляет очередное событие Shopping Festival – акцию «Шопинг-марафон». Самые выгодные покупки месяца – в специальном проекте журнала. В «Шопинг-марафоне» важна не скорость и выносливость, а вдохновение на покупки! Подробная информация об акции – на страницах свежего номера журнала.

Тема номера – «Дико модно»!

В октябре мы обратились к теме fashion-анималистки. Как сочетать друг с другом хищные принты и при этом выглядеть интеллектуально? С чем носить ботильоны с меховой оторочкой? Как добиться по-кошачьи выразительного взгляда? В чем секрет популярности звериного орнамента, по мнению Игоря Чапурина? Обо всем этом читайте в октябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю». Также в номере: охота на бьюти-новинки, хит-лист предложений о проведении новогодних и рождественских праздников, тест-драйв Jaguar XF и многое другое.

Охота на тренды

В рубрике «Мода» погружаемся в роскошные объятия меха ярких цветов, определяем актуальную альтернативу привычному леопардовому принту и проводим ревизию стиля эпохи 60-х. Как создать образ в духе Холли Голайтли из «Завтрака у Тиффани»? Что станет этой осенью идеальной заменой балеткам? Не отказываем себе в удовольствии и приобретаем обувь, сумочку и аксессуары в «лесном» стиле. Изучаем образы самых ярких представителей животного мира, чтобы в нужный момент использовать их качества. Также в рубрике – помощь гида по меху в выборе горячих новинок, офисный дресс-код в серебристых тонах от Marc Cain, дерзкая и привлекательная коллекция марки Liu Jo Jeans и многое другое.

Опасная красота

Выразительные стрелки, объемные ресницы и скульптурное лицо – главные ориентиры в создании образа в стиле animal. Какие секреты макияжа придадут лицу фактурность? В рубрике «Красота» составляем календарь красоты и здоровья на октябрь, раскрываем чувственность самых провокационных ароматов сезона.

Фьюжн в доме

Обустроить свой дом «под себя»: уютным, теплым, или привнести в интерьер изящество и легкость? Поэкспериментировать с формой и цветом мебели, материалами и аксессуарами? В рубрике «Дом» – все об интерьерах в стиле фьюжн.

Стиль жизни

Как оформить воспоминания о лете, сделав рамку для фотографий в стиле скрапбукинг
? Какие новые места в Волгограде можно посетить и насладиться исключительным комфортом, внимательным отношением и безупречным сервисом? Ответы – в рубрике «Стиль жизни». Для гурманов Shopping Guide «Я Покупаю» предлагает в октябре специально подобранные меню волгоградских баров и ресторанов. А также в рубрике – самые выгодные предложения о проведении новогодних и рождественских праздников и укрощение великолепного Jaguar XF.

С 6 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

Shopping Guide «Я Покупаю».
Вдохновляем на покупки. 
 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter