СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

День занимательных чудес в «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ»

Поделиться

Праздник День защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической федерации женщин и отмечается ежегодно 1 июня более чем в 30 странах мира. Как правило, в этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей. Среди их числа конкурсы с подарками, концерты, всевозможные выставочные и познавательные мероприятия. Все благотворительные акции направлены на улучшение жизни детей. Ведь кто, если не мы, взрослые, сможем подарить ребенку праздник!

1 июня перед ТРК «ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ» прошел праздник для самых любознательных – День занимательных чудес!

На празднике сумасшедший профессор Николя познакомил ребят с удивительным миром науки. Любой желающий мог провести химический опыт, используя настоящие реагенты, узнать, как заставить мяч зависнуть в воздухе и приготовить настоящую пенную кашу.

Дети и взрослые стали непосредственными участниками футбольных и волейбольных матчей, вместе запускали воздушных змеев и создавали гигантские мыльные пузыри.

В этот праздничный день для многих малышей сказка стала явью, большой надувной батут в виде замка приковывал все их внимание. На площадке также можно было увидеть маленьких художников, занятых росписью асфальта. В настольные игры от магазина подарков «Знаем Играем» соревновались не только дети, но и взрослые. Салон «Париж» заплетая французские косы, превращал девочек в принцесс, а с помощью аквагрима мальчики становились супергероями.

На празднике «День занимательных чудес» не обошлось без показа мод. Ручные обезьянки гиббон Соня и яванская макака Василиса устроили дефиле своих любимых нарядов, а желтохохлый какаду Кирилл продемонстрировал свою природную красоту и доброту.

Все участники получили заряд бодрости, энергии и массу положительных эмоций, также каждый гость получил угощения от партнеров мероприятия.

Мероприятие проходило при поддержке: РЦ «Самолет», магазина «Детский мир», журнала «Теленеделя», радиостанции «Волгоград ФМ», спортивного клуба CityFitness, компании «Сады Придонья», такси «ВЕЗЕТ», журнала «Выбирай» и информационного портала ВОЛГО-МАМА.RU.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter