СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«Парк Хаус» завершил «Сезон подарков»

Вот и завершился «Сезон подарков», который проходил в молле «Парк Хаус» с 1 февраля по 8 марта. Для всех посетителей молла 14, 23 февраля и 8 марта проводились яркие праздники с розыгрышами ценных призов...

Поделиться

Поделиться

Вот и завершился «Сезон подарков», который проходил в молле «Парк Хаус» с 1 февраля по 8 марта. Для всех посетителей молла 14, 23 февраля и 8 марта проводились яркие праздники с розыгрышами ценных призов.

14 февраля был разыгран романтический weekend для двоих на турбазу «Олимпия», и прошло увлекательное состязание среди влюбленных пар «Crazy love shopping».

23 февраля главным подарком стал Iphone 3G, который достался настоящему мужественному защитнику отечества.

А 8 марта «Парк Хаус» совместно с городским информационным сайтом V1.ru, газетой «Теленеделя» и кабельным телевидением «Диван-ТВ» организовали грандиозный праздник, посвященный Международному женскому Дню и всем представительницам прекрасного пола.

На празднике «зажигали» творческие коллективы Волгограда с песнями и плясками, без конца звучали поздравления в адрес прекрасных дам. В этот день обладательницей украшения с бриллиантом стала очаровательная гостья молла «Парк Хаус». Также были разыграны множество подарков от салона парфюмерии и косметики Douglas, студии стиля Кира Пластинина, магазинов Woolstreet, «Koton life», фитнесс центра «Zebra fitness» и других партнеров.

На празднике подвели итоги конкурса «Я рисую маму». Не просто было жюри выбрать из 68 работ три лучших. Три часа спорили солидные члены жюри, чья мама лучше, красивее и больше похожа на себя в жизни. Причем участие в конкурсе приняли еще и целые школы: МОУ ДОД Детская художественная школа №3 Волгограда, ДШИ «Гармония» из города Волжский и МОУ ДЮЦ кружок «Мир бисера» из Волгограда.

Победителями стали:
1 место – Шихалева Александра, 7 лет;
2 место – Лебедева Анна, 10 лет;
3 место – Полякова Екатерина, 13 лет.

Отдельно были выделены работы Алексея Илларионова (8 лет) и Беллы Небыковой (11 лет). Хоть они не вошли в число призовых, но были действительно достойны приза.

Оценить мастерство и талант юных художников мог каждый, так как все работы были вывешены на третьем уровне «Парк Хауса». Выставка работала в течение праздника.

Всех участников и победителей от всей души поздравляем и приглашаем принимать участие в конкурсах и в дальнейшем.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter