V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения подробности Диму Билана и «Хор Турецкого» пригласят на 65-летие Волжского

Диму Билана и «Хор Турецкого» пригласят на 65-летие Волжского

На заседании оргкомитета прозвучала идея привезти именитых артистов

Диму Билана захотел послушать один из вице-губернаторов

На празднование 65-летия города Волжского Волгоградской области в этом году администрация Волгоградской области планирует привезти с концертом Диму Билана и «Хор Турецкого».

— На сегодняшнем заседании оргкомитета, 26 марта, при обсуждении вопросов подготовки празднования 65-летия города Волжского была высказана идея организовать для волжан выступление Димы Билана и «Хора Турецкого», — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе губернатора Волгоградской области. — Было принято решение проработать данную возможность, связаться с артистами и предложить им выступить на Дне города Волжского. Но всё будет зависеть от гастрольного графика звёзд и финансовых условий.

Стоит отметить, что подготовку юбилея курируют областные власти, а не горадминистрация Волжского. Предложение пригласить Диму Билана и «Хор Турецкого» прозвучало от одного из вице-губернаторов.

Отметим, что на празднование юбилея города Волжского из бюджета Волгоградской области 25 февраля выделили 140 миллионов рублей. В самом городе также готовятся к празднованию и открыли 8 марта новое колесо обозрения, которое будет работать круглогодично.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем