V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности «Всего-то годы тренировок и гора разбитых дронов»: волгоградец показал «высший пилотаж» на коптере

«Всего-то годы тренировок и гора разбитых дронов»: волгоградец показал «высший пилотаж» на коптере

Александр Блинков с невероятной скоростью и маневренностью пролетел мимо волгоградских вышек

Мастер высотной съемки потратил несколько лет на отработку «трюка»

«Фигуры высшего пилотажа» на коптере показал мастер высотной съемки Александр Блинков. Оттачивая технику головокружительных трюков, волгоградец разбил несколько дронов.

— Гоночные дроны уже активно участвуют в видеопроизводстве. Один из популярных элементов DIVE — падение вдоль какого-то объекта, — рассказал Александр Блинков. — Я несколько лет учусь этому трюку, и вот настал тот момент, когда я полностью уверен в себе и своих силах. На мой взгляд, результат уже не стыдно показать зрителям.

Новая телебашня в Дзержинском районе, новостройки, знаменитые «Волжские паруса» или гостиница- долгострой на Предмостной площади — коптер Александра Блинкова смело взбирается к любым вышкам и высоткам и также смело летит вниз. От скорости, маневренности и ощущения полета захватывает дух!

— Плохо, когда у человека нет страха. У меня его полно, но мы договорились, — смеется волгоградец. — Все под полным контролем: мысли, пальцы, техника. Конечно, у меня пострадала гора дронов. Чаще всего это происходит на выходе из пикирования. В идеале это нужно делать в самый последний момент... Безумная скорость, минимальное расстояние до земли, и все решают доли секунды.

В руках мастера дрон кружится в воздухе, как заведенная юла. Будто бесстрашный «паркурщик» он заходит в узкие «коридоры» между домами и с легкостью парит вокруг тонких проводов.

— Летом на съемках для кино я должен был пикировать до последнего момента. К сожалению, уничтожил два коптера, — вспоминает Александр Блинков. — Пока я вытворяю такие вещи, у меня генерируется целая бочка адреналина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем