Люди что вы курите , какой Ингварь ? Это конечно ваше право называть своих чад , так как вы хотите , но Ингварь это перебор. П.П. Кащенко был бы счастлив наблюдать за вами.
Да таких имен!! Это дешевый пиар!! Моего внука звать Сергей!! В честь Сергия Радонедского!! Вот это в нашем городе единица!! Даже в садике Илоне пишут фамилию!! А! Сережа! Просто Сережа!!!
Училась в школе с девочкой Иолантой. Все звали ее Ланой. В честь чего ее родители так назвали, не помню, помню что они были людьми творческими, кажется художники.
Стоило называть сына Ингварь, что бы дома дразнить Игорем?
Почему Иоланда Чиняева раньше была обычной Илоной. А почему то теперь Иоланда?
Недавно мы рассказывали о ТРЕХ волгоградках с необычными и очень красивыми именами Апполинарии и Денизе, Вилене и Мариам.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65405021/ Это видимо из армейской серии: Эй Вы трое - оба ко мне!
Имена просто иностранные. Сходите в медакадемию. Вот где как из рога изобилия редких имен.
Люди что вы курите , какой Ингварь ? Это конечно ваше право называть своих чад , так как вы хотите , но Ингварь это перебор. П.П. Кащенко был бы счастлив наблюдать за вами.
Да таких имен!! Это дешевый пиар!! Моего внука звать Сергей!! В честь Сергия Радонедского!! Вот это в нашем городе единица!! Даже в садике Илоне пишут фамилию!! А! Сережа! Просто Сережа!!!
Сколько еще статей будет про людей с необычными именами? Других тем нет?
Сын у меня Спартак зовут это тоже необычное имя ?)
Ингвар - январь, но сын родился в феврале, поэтому назвали Игорем.
дед сосед был приколист.после войны назвал детей виолетта,генрий и неля.так и прожили жизнь с такими именами.а бабка у меня грунька была.
Все трое - существа среднего рода.....
Училась в школе с девочкой Иолантой. Все звали ее Ланой. В честь чего ее родители так назвали, не помню, помню что они были людьми творческими, кажется художники.