перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ставил камеру, брал наручники, кляп». Локдаун показал, какими монстрами могут оказаться супруги

7 ноября 2021, 13:00
Гость
Инкогнито+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 13:38
Забавляют рассуждения о виноватых в комментариях. А разве не очевидно, что виноват тот, кто руку поднял???
Гость
7 ноября 2021, 13:37
Большинство российских семей не имеют домов, как на Западе, имеют дефицит квадратных метров, могут жить со своими родителями, в тесноте Две— три работы не оставляют времени для семьи, как бы ноги не протянуть с такой нагрузкой. Негатив приносится домой, где в трёх комнатах нет места для уединения и приведения себя в чувства. Вот эту статью всем девочкам— школьницам для понимания и принятия верного решения, а рожать ли здесь? Вины граждан нет, при отсутствии условий и возможности полноценно по— человечески зарабатывать, государство способствует распространению насилия среди озлобленного населения. Люди превратились в загнанных зверушек. Посмотрите на улицу— стаи огромных, подобно волкам, голодных дворовых собак, загрызают своих сородичей.
Гость
7 ноября 2021, 15:12
"Вход стоит миллион рублей." - он врал. Спокойно можно покупать и без миллиона
Гость
7 ноября 2021, 15:02
Спасибо нынешним законам. Зато за танец напротив храма сажают без проблем. На видео куча мужиков стоят и смотрят как садист издевается над женщиной. Скрепно!
Гость
7 ноября 2021, 20:27
Один недомужик избивает женщину. Остальные двух других можно назвать мужиками? Что мешало им скрутить первого?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 13:17
Виноват тут не супруг а власти. Что делать? Или мириться с супругом или прощать его расходиться и начинать новую жизнь
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 13:16
Локдаун показал как поссорить двух нормальных людей. Человек животное социальное. И этот локдаун (бесполезный и бестолковый) привел к тому что просто пересытились друг с другом. Осознают это власти или нет? Маски та еще радость. Закрытие заведений по надуманным правилам. Ну куда идти отдыхать?
Гость
16 ноября 2021, 23:33
Это все прекрасно, что предоставляется убежище, советы и пр. А что делать женщине, когда она рано или поздно возвращается с ребенком домой после этих скитаний (а это неизбежно, т.к. пребывание в кризисном центре ограничено по времени, и нельзя всю жизнь там прятаться)? И насильник продолжает травить ее и угрожать расправой, невзирая на закон (он его не боится). А бракоразводный процесс все длится и длится (2-6 месяцев). И по закону он все это время является ее официальным мужем, а значит полиция бессильна что-то предпринять по защите женщины от него (по словам полицейских, забрать его в отделение они могут лишь после нанесения тяжких увечий женщине или ее убийства). Как быть в этом случае?
Гость