перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Затолкали в машину на улице»: история 19-летней Регины, которая забеременела после группового изнасилования

12 июля 2022, 15:00
Гость
12 июля 2022, 15:30
Самое главное,не возвращаться к маме и всем остальным "родным".Забыть как страшный сон и всю любовь отдать своей дочке.Все будет хорошо!
Гость
12 июля 2022, 15:17
Держись девочка ты еще молода и пусть всё плохое, что было в твоей жизни, останется навсегда в прошлом! Сегодня с тобой рядом достойные люди. Живи настоящим и спокойно своего воспитывай ребенка!
Гость
12 июля 2022, 17:26
Интересно, все критикуют мусульманские страны, где есть нормы одежды у женщин. Катар, ОАЭ и тп. Изнасилований - стремится к 0. Наказание страшное. Европейские страны с либеральным отношением к одежде, где девушки ходят фактически в нижнем белье (Волгограда хоть и не Европа, но в этом аспекте в авангарде мировой нравственности), а также армии полицейских: США, страны ЕС - количество изнасилований очень велико. Вспоминается эксперимента в Нью Йорке, когда одна и та же девушка оделась раскованно, в соответствии с тенденциями мировой моды, прошла по неблагополучному кварталу - съёмки велись скрытой камерой - предлагали отношения, хватали за руки и тд. Потом она же оделась в соответствии с мусульманскими женскими нормами, прошла тем же маршрутом. Итог - 0 приставаний. В Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ машины часто не закрываю и даже оставляют работающими. В США, России, ЕС - сигнализации, полиция, камеры, но статистика угонов имеет место быть. Вопрос знатокам: может в консерватории что-то не так? P.S. девушку искренне жаль.
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл - 300 изнасилований в год
в ПОЛЬШЕ в секс-индустрии занято было на 2021г более 200 тыс девушек - это не мешает ПОЛЬШЕ быть на 38 месте по качеству уровня жизни... РОССИЯ - на 67 месте
Гость
12 июля 2022, 23:01
в ПОЛЬШЕ в секс-индустрии занято было на 2021г более 200 тыс девушек - это не мешает ПОЛЬШЕ быть на 38 месте по качеству уровня жизни... РОССИЯ - на 67 месте
Вячеслав я бывал в Польше не один раз, Варшава, Краков и др. В Кракове много кого сожгли. К чему вы клоните? Пусть насилуют, но уровень жизни выше?
Гость
12 июля 2022, 15:23
невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Гость
12 июля 2022, 17:12
Похоже, что я на ней женюсь…
Гость
12 июля 2022, 19:35
Отбеливатель?
Гость
12 июля 2022, 19:37
Бедная девочка, без слёз невозможно смотреть😭 пусть всё сложится в жизни и у неё , и у дочки. Этот мир жесток и несправедлив, но и в нём есть добрые и неравнодушные люди, дай бог, чтобы только такие ей и попадались, план на страдания она выполнила сполна!
Гость
12 июля 2022, 17:31
Девочка-беда
Гость
14 июля 2022, 02:18
Отца девочки надо найти и наказать за насилие,уж его то легко найти.А о тех троих к Бастрыкину на контроль,сразу прореагируют,найдут и посадят,ещё и алименты будут платить.Дай Бог здоровья и терпения бедной девочке.Добрые люди помогли
Гость
18 июля 2022, 21:17
так "полицейские" оформившие дело таким образом всё ещё работают?
Гость
18 июля 2022, 22:37
5. ПОСОБНИКОМ признается лицо, СОДЕЙСТВОВАВШЕЕ совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления ЛИБО УСТРАНЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ, а также лицо, заранее обещавшее СКРЫТЬ ПРЕСТУПНИКА, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы. ( п.5 ст.33 УК РФ) 1. Преступление признается совершенным ГРУППОЙ ЛИЦ, если в его совершении совместно участвовали два или более исполнителя без предварительного сговора. ( п.1 ст.35 УК РФ) 7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) влечет БОЛЕЕ СТРОГОЕ наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.( п.7 ст.35 УК РФ) Это я к тому, что полицейских, не просто уволить надо, а посадить, как пособников. Глядишь, меньше насиловать будут и в Красноярском крае, и в др. регионах нашей многострадальной Родины. Тем более, что они свой прямой ДОЛГ ( ОБЯЗАННОСТЬ) не выполняют: Статья 27. Основные обязанности сотрудника полиции 2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан: 2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении{...}принять меры по предотвращению и (или) пресеч