перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Это время я называю адом»: как многодетная семья вернула домой мобилизованного водителя скорой

10 ноября 2022, 11:00
Гость
10 ноября 2022, 14:44
А семьи с 2 детьми или совсем бездетные? Чего их туда понесло? Хотя не все уже и ответят.
Гость
10 ноября 2022, 14:01
Ну так ребёнка 2 официально на нем? Причём тут справка о составе семьи? То есть, пусть из другой семьи заберут хромого, а у них ремонт не доделан? В каждой семье проблемы и что.
Гость
10 ноября 2022, 14:48
Вот каждая семья пусть о себе и думает, прежде чем какие-то бумажки в руки брать и ехать непонятно куда и зачем.
Гость
10 ноября 2022, 15:35
а почему вообще кого-то из семьи должны забирать?\ мужики у нас лишние что ли?
Гость
10 ноября 2022, 12:14
Тебе с пальмы конечно виднее, что да как...
Гость
10 ноября 2022, 14:01
Так слезь с пальмы, что ты на неё залез.
Гость
10 ноября 2022, 14:02
Прям герой, оркестр забыли предоставить.
Гость
10 ноября 2022, 16:02
Из окопа пишешь?
10 ноября 2022, 11:21
Ну встречают прям как бывалого вояку бравшего рейхстаг. Недельку в учебке по валялся, харчей казенных наел, в тире пострелял, в казаков разбойников поиграл и домой к жинке под бочёк. Зато теперь в его деревне будет ходить как Конор Макгрегор выходит на ринг, рассказывать как он там воевал.
Гость
10 ноября 2022, 12:13
Каких харчей? Там смех. Не обнищает страна от скромных завтраков, обедов Ничего, государство платит, пусть хоть что— то от государства получил, не всё же от граждан забирать)
Гость
10 ноября 2022, 12:39
Ну, тебе из окопа виднее.
Гость
10 ноября 2022, 14:47
Гость
10 ноября 2022, 12:13
Каких харчей? Там смех. Не обнищает страна от скромных завтраков, обедов Ничего, государство платит, пусть хоть что— то от государства получил, не всё же от граждан забирать)
А зачем вообще их туда брать, кормить, учить и тд?? Мы от этого будем жить лучше? Сильно сомневаюсь, что эти деньги в бюджете лишние и их нельзя было потратить на действительно полезные вещи для людей. Нормальные больницы с оборудованием,. школы с теплым туалетом, а не сортиры, где малышня тонет. Да мало ли где можно жизнь на эти деньги улучшить.
Гость
10 ноября 2022, 16:42
Взял парень в жены, как у нас некоторые альтернативно одаренные любят говорить, "разведенку с прицепом". И не прогадал. Такая Жена дороже золота!
Гость
10 ноября 2022, 13:36
Есть женщины в русских селеньях Их бабами нежно зовут Слона на ходу остановят И хобот ему оторвут! Повезло мужику с женой.
Гость
25 января 2023, 06:07
С чего начать и куда обращаться все говорят нет у меня четверо детей, двое от первого брака и двое от второго 13 лет не получаю алименты, всё дети полностью на еждивении второго мужа как мне это доказать