Сравнил 1941г. с 2022г.. Тогда без ВОВ рождаемость в России, как и в Украине, очень высокая была, особенно в сельской местности, как впрочем и детская смертность.
Гость
1 января 2023, 15:23
Теперь понятно, чем люди думают.😂Злыдни рожайте и пусть ваши отпрыски друг друга грызут.
Мы будем стараться. Нельзя оставить русских женщин без детей. Их теперь так много без мужей. И все хотят нашей ласки и любви.
Гость
30 декабря 2022, 15:08
"Спецоперация рано или поздно закончится: возможно, через год, а может, через 2–3 года... "
ЧТОООООО? Вы видели этот план?
Гость
30 декабря 2022, 13:40
бестолковый прогноз. Мало того, что используется сравнение с 41 годом, который вообще был в другой стране (кстати, 100 лет образованию СССР), так еще и предпосылки кривые.
Мужчины вернутся домой, с победой, с деньгами, со спросом на недвижимость. Во-первых одно можно сказать, что мужчины вернутся (когда закончится СВО, конечно). С чем? Вопрос. С деньгами? Вопрос еще более сложный. Почему они вдруг захотят еще детей (а не, например, будут колотить имеющихся из-за ПТСР) - тоже непонятно. И это еще не учитываем то, что много семей покинуло Россию или в ближайшие месяцы ее покинут. Вобщем это какая-то попытка подсластить пилюлю, невнятная и ненужная.
Гость
30 декабря 2022, 11:04
А по-русски никак написать? Бэбибум-это в каком словаре русского языка написано?
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Может, Вы про российские товары и лекарства расскажите? А у нас что— то есть своё? Хорошее своё есть?
После того, что творится с 2021-2022 г. я бы рожать даже первого не стала.
Гость
30 декабря 2022, 11:21
Мужика не подобрали для рожения ?
Гость
30 декабря 2022, 15:10
Гость
30 декабря 2022, 11:21
Мужика не подобрали для рожения ?
С мужиками сейчас большая проблема. Во всех смыслах.
Гость
30 декабря 2022, 17:03
Это очень хорошо. Надеюсь ваши желания исполнятся, и вы останетесь без детей
Гость
30 декабря 2022, 10:16
Облагодетельствовали, чёрт побери.
Гость
30 декабря 2022, 10:11
Какая чушь. Неужели этому маркетологу кто-то платит бабки?
Гость
30 декабря 2022, 09:49
Патамушта , в стране где беззаконие и кувалдовое право . Каждый пытается начимичить обхетрить не только друг друга ,,, но и государство . Но государство труднее надо вступить в прямой контакт при сговоре друг с другом .
Народ вымирает, только такие эксперты и телевидение нам рисуют радужные картины...
Гость
30 декабря 2022, 09:48
Маркетолог даёт прогноз и говорит о всплеске рождаемости?
А зубы лечить у сантехника не пробывали?
Умом Россию не понять.
Родить — не воспитать и дать крылья.
Гость
30 декабря 2022, 10:02
Вы женщина за 60 + , просто завидуете молодым и сочным дамам .
Гость
30 декабря 2022, 10:10
О поверхностных знаниях маркетолога в этом вопросе говорят факты:
Неопределённость в ближайшем и отдалённом будущем;
Постоянная смена законодательства с увеличением обязанностей граждан при нулевой обязанности государства;
Хроническая ложь, включая ложь от первых лиц;
Женщин с детьми не с охотой берут на работу, а оставшиеся без мужей женщины начинают это понимать...поздно
Все предложенные мероприятия выглядят смешными, потому что квоты на бесплатное образование не радуют только потому, что с образованием определённых ВУЗов уже сегодня не принимают на работу, собеседования проваливают, потому что полученные знания— слабые и неконкурентные. И главная причина — преподаватели полагают , что низкой оплатой их труда нельзя давать хорошие знания. Пришёл , поговорил и ушёл. А оценки труда педагога нет до сих пор, про репетиторов, делают вид, не замечают, всё переложено на плечи родителей.
Аналогичная история в школах, учителя не довольны низкими зарплатами и высокой нагрузкой, что прямым образом отражается на образовании школьников. Статистика о репетиторах, истинных знаниях детей скрывается. Все только зарабатывают на дополнительных, репетиторстве, плавно пытаясь объяснить , что людей с высшим столько не нужно.
Но образование и школьное, и высшее , его качество— прямая обязанность государства, потому что налоги граждан это оплачивают.
Как и другие заявленные функции гос
Гость
30 декабря 2022, 10:12
Гость
30 декабря 2022, 10:02
Вы женщина за 60 + , просто завидуете молодым и сочным дамам .
Я молодая женщина с тремя богатырями. Завидовать — участь неудачников. Я счастливый человек. Сочные дамы? ))) знаем мы от гинекологов о Вашей сочности)))
Гость
30 декабря 2022, 09:40
Служить не хотят, три ребенка - это бронь.
Гость
30 декабря 2022, 09:51
А может реальную причину назовёте, просидевший на месте лет 50—60, а?
Прожили по принципу «моя хата с краю», а теперь о великом и патриотичном заговорили?
А может реальную причину назовёте, просидевший на месте лет 50—60, а?
Прожили по принципу «моя хата с краю», а теперь о великом и патриотичном заговорили?
Просидевшие на советском месте лет 50-60 кормили такую армию, которая могла не допускать военных конфликтов на территории своей страны.
А вы пока кормите армию, которая не допускает военных действий над владениями российской элиты, не зависимо от страны.
Достижения
Свой среди своих