перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Может, еще подождать? Честные рассуждения мамы о том, что рожать после 40 лет — плохая идея

17 июля 2023, 13:00
Гость
Гость
10 сентября 2023, 16:08
У меня была абсолютно такая же ситуация как у автора этой статьи. Меня родили в 35 лет, дело было в 91году, тяжелые времена и бла бла бла...старших 2 брата, и мои родители на фото еще до моего рождения выглядели не на свои 35, а на все 50 лет. И да, в школе мне говорили, что моя мать это моя бабушка, мать гипер опекала меня, отец от такой тяжелой жизни, работая на 2х работах + переходный период в стране бухал, семья держалась тупо на каких то обязательствах, которые родители себе придумали. Никакой любви и радости от этого всего не было. только стыд и психотравмы.... сейчас мне 32, у меня нет детей, хотя есть муж, но мне просто тупо страшно в нынешнее время рожать и не впасть в еще большую депрессию...
Гость
23 июля 2023, 18:32
Только один вопрос: сколько получила за эту статейку от мурашки?!
Мне не всё равно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 01:29
Статья - бред!... Сыну 3 года, мне за 40, бегаем, прыгаем, скачем, играем в футбол, дурачимся, бесимся и т.д. и т.п. Бабкой можно и в 20 быть... Есть желание и силы - рожайте, ни в чëм себе не отказывайте) А что касается стареньких бабушек, вы для кого рожали в 20,27,37,45? Для себя? Так наслаждайтесь материнством! Слова ребëнка "мамочка, я так тебя люблю! " снимают усталость, лечат болезни, поднимают жизненный тонус!!! Всем добра!
Гость
19 июля 2023, 17:28
Бред.
Гость
23 июля 2023, 18:34
Да это проплачено от Мурашко т.е. продолжение его высТУПЛЕНИЯ😂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 22:30
Уважаемый модератор, что я нарушил своим комментарием?
Гость
17 июля 2023, 21:14
Пить, курить до 40, насобирать кучу ЗППП от разных мужиков и потом родить здорового ребенка и без последствий? Так не бывает.
Гость
19 июля 2023, 17:28
Точно.
Гость
20 июля 2023, 23:59
А кто не курит, не пьёт, занимается спортом и имеет хорошую наследственность, тогда как?
Гость
17 июля 2023, 15:10
Автору статьи нужен психолог. Явная детская психотравма.
Гость
17 июля 2023, 14:38
То есть у неё мама в 43-44 года выглядела как "бабушка"😂
Гость
19 июля 2023, 17:26
Да. Мама в 43 г. - это не равно мама в 27 лет.
Гость
17 июля 2023, 14:29
Бред, кто сейчас смотрит на возраст, кто вы и что вы?) Смотрят на детей, на их уровень развития, подготовки, способность к обучению. Зацикленные и зашоренные на своей внешности люди явно имеют комплексы в голове, и не только, думающие непонятно о чём!) У нас родители даже не смотрят друг на друга, все сосредоточены на своих детях). И абсолютно всем всё равно, в каком возрасте родители, как они одеты, как выглядят).
Гость
17 июля 2023, 16:31
Взрослые может быть. А дети вполне могут назвать маму бабушкой и комплексы тут не при чем.
Гость
17 июля 2023, 18:48
Гость
17 июля 2023, 16:31
Взрослые может быть. А дети вполне могут назвать маму бабушкой и комплексы тут не при чем.
Сейчас дети, которым абсолютно всё равно, кто кого водит), водят и мамы, и бабушки, и никто этим не интересуется! Дети, как и родители, зациклены на себе и своей жизни).
Гость
17 июля 2023, 19:31
👍👍👍
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих