Новые бонусы для семей с детьми: родителей ждут дополнительные выходные — детали предложения
9 июля 2024, 11:49
Гость
9 июля 2024, 23:14
А если самозанятая? Опять пшик в лужу с это псевдоподдержкой... (
Гость
9 июля 2024, 13:59
Врачи в поликлиниках 95% женщины, медсестры 99,9% - женщины. Воспитатели в ДС 100% женщины. Учителя в школах 99% женщины. Работников в этих сферах и так огромная нехватка. Если у них ещё и дополнительные выходные будут…
Хотя до школьного возраста своих детей мамочки и так с больничных не вылезают.
Гость
9 июля 2024, 13:30
А ребенок старше 7 лет уже сам по врачам ходит.....
Да уж, а какой рождаемости идёт речь,если нет нормальных условий
Гость
9 июля 2024, 23:17
Более того, самозанятым "отгулы" почему-то забыли предоставить, а ведь дети и до 7 лет сами не могут по врачам ходить, и после 7 тоже не особо.
Гость
9 июля 2024, 13:02
Достали всех своими детьмы и наживой по быстрому на них .
Поэтому рожать здесь никто и не хочет! А доверять своих детей садикам, в нашем обществе, очень не хочется!
с одной стороны садики и правда порой не фонтан, но с другой Вы уверены что Ваше представление о садиках "другого общества" соответствует действительности?
с одной стороны садики и правда порой не фонтан, но с другой Вы уверены что Ваше представление о садиках "другого общества" соответствует действительности?
В садиках "другого общества" ставят лотки для детей-животных ), вот гость и переживает, что там условия более комфортные.
Гость
9 июля 2024, 12:38
Это ловушка!
Гость
9 июля 2024, 11:55
Дополнительные выходные, это искать пропитание на помойках?
Гость
9 июля 2024, 12:38
не драматизируйте- просрочка на 1-2 суток можно употреблять в пищу, даже детям)
Гость
9 июля 2024, 23:16
Гость
9 июля 2024, 12:38
не драматизируйте- просрочка на 1-2 суток можно употреблять в пищу, даже детям)
Я вас умоляю, если в холодильнике - то и неделя-другая просрочки ни на что не влияет.
Достижения
Свой среди своих