На рождаемость влияют жилищные условия, доступность медицины, садиков и школ (образование), социальная политика государства. Вера в завтрашний день. Всего этого у нас нет. Больше того, государство завозит мигрантов и отвратительная криминальная ситуация. Полиции нет. Нет условий для спокойной безопасной жизни, вот и нет рождаемости.
Гость
7 сентября 2024, 10:49
советую комерсам не брать на работу баб младше 36 лет
Гость
7 сентября 2024, 10:04
Просто скажите мне - КТО? Кто их всех туда выбирает? Сколько можно терпеть бесконечную чушню, которую они там задвигают за свои бешеные зарплаты? Это же просто безумие какое-то....
Гость
7 сентября 2024, 09:02
Весело им в думе. Платят гигантские зарплаты за безделье. Сама не мать-героиня случаем.
Гость
7 сентября 2024, 08:49
Коэффициенты какие-то... Боже мой, кого только население ни понавыбирала во власть.
И даже более того. Пока мужья заняты на СВО, чиновники должны приходить к их женам и повышать демографию. Вернётся муж и с радостью узнает, что вместо одного - двух детей, у него теперь их три - четыре. И он будет гордится своей женой, которая приняла участие в улучшении демографии в любимой стране.
И даже более того. Пока мужья заняты на СВО, чиновники должны приходить к их женам и повышать демографию. Вернётся муж и с радостью узнает, что вместо одного - двух детей, у него теперь их три - четыре. И он будет гордится своей женой, которая приняла участие в улучшении демографии в любимой стране.
Лично? Да вы что?!
Вы в принципе неправильно думаете. Чиновник должен нанять людей для этого дела, а потом отчитаться сколько он нанял, какую сумму он на это потратил, сколько они осеменили и отчитаться о результате, конечно же.
Гость
8 сентября 2024, 16:20
Гость
7 сентября 2024, 13:06
Лично? Да вы что?!
Вы в принципе неправильно думаете. Чиновник должен нанять людей для этого дела, а потом отчитаться сколько он нанял, какую сумму он на это потратил, сколько они осеменили и отчитаться о результате, конечно же.
Осеменяют коров и другой домашний скот, вы уже совсем с ума посходили, ращве так можно о женщинах? Это же и ваши мамы, жены, сестры, дочери.
Достижения
Свой среди своих