перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

10 сентября 2024, 13:00
Гость
Гость
11 сентября 2024, 13:24
надо не тех опасаться, кто на четырех скачет, а тех кто людей кусает. вот это - зверьё, реально!
Гость
11 сентября 2024, 08:52
Надо их драться учить и проблема отпадет сама собой. Гопники смелые только с беззащитными
Гость
11 сентября 2024, 08:42
Это не у общества ненависть. Это у ботов. Мне все равно. А вот боты хотят внимание от чего-то отвлечь.
Гость
11 сентября 2024, 07:59
интересно как родители относятся к своим детям которые , обязательно, в публичных местах передвигаются на четвереньках и с хвостов? вроде бы правила приличия и уместности действий и слов воспитываются в семье?
Гость
11 сентября 2024, 09:58
а они территорию уже метят?
Гость
10 сентября 2024, 22:48
А на то и щука в пруду, чтоб карась на дремал)
Гость
10 сентября 2024, 17:27
уезжаю сам и детей тоже отсюда увожу, да-да, скатертью мне "предателю" дорожка
Гость
11 сентября 2024, 09:58
третий раз за неделю..
Гость
10 сентября 2024, 17:17
"Квадробика (от слияния двух слов — «квадро» («четыре») и «аэробика») — спортивное увлечение, когда люди, подражая животным, передвигаются на четвереньках." Лучше бы записались в секцию боевого искусства ушу - многие стили ушу практикуют «звериные техники» - например, журавля, тигра и т.п. Звериные техники были разработаны путем наблюдения за тем, как сражаются животные. По крайней мере, обидчику сдачи дать смогут.
Гость
10 сентября 2024, 16:49
Ничего не меняется. Прошли уже эпохи стиляг, хиппи, панков, металлистов. Их точно так же гоняли (ну или они кого-то). За редким исключением ничего ужасного в этих субкультурах нет. Перебесятся, повзрослеют... Проблема отцов и детей существует вечно.
Гость
10 сентября 2024, 15:21
Вот просто кошмар на кошмаре. Где это я живу? Очень сомневаюсь, что среди людей.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2024, 14:52
Я тоже в подростковом возрасте была котодевочкой. носила ушки на ободке Но с возрастом эта дурь прошла))
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2024, 15:37
Квадроберов смело можно принять в Военно-технические виды спорта — виды спорта, сочетающих общефизическую и техническую подготовку спортсменов и имеющих конкретное военно-прикладное значение. Для медработников, квадро способ передвижения по передовой, очень подошёл бы.
Гость
11 сентября 2024, 09:56
хвост был с пробкой? многое объясняет в твоем поведении.
Гость
11 сентября 2024, 13:21
Гость
11 сентября 2024, 09:56
хвост был с пробкой? многое объясняет в твоем поведении.
ну вот зачем ты так? тебе об ободке с ушками, а ты сразу о своих влажных мечтах и темных занятиях?
Гость
10 сентября 2024, 13:51
Меня больше пугают неадекватные взрослые,которых это ТАК сильно беспокоит.Вот кого точно надо лечить,скоро кидаться на всех начнут от злости.
Гость
10 сентября 2024, 13:45
Хуже водителей нет никого. Вот с этим надо что-то делать.
Гость
10 сентября 2024, 13:41
Возврат коммунизма и эпохи запретов всего.
Гость
10 сентября 2024, 13:36
хуже квадроберов только хоббихорсеры(прости мя,господи) и обочечники!а!ну,и журнализды ве1!это святое!
Гость
10 сентября 2024, 13:23
А юнармия разве лучше?
Гость
10 сентября 2024, 13:26
А кадеты...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2024, 14:39
Гость
10 сентября 2024, 13:26
А кадеты...
Штаны в клеточку, как у «ЧВК Редан» уже можно носить или они до сих пор террористы?
Гость
11 сентября 2024, 09:57
в твоем случае даже бомжы лучше.
Гость
10 сентября 2024, 13:22
Не убивают никого? Значит нормальные.
Гость
10 сентября 2024, 13:19
Судя по комментарию психолога, ему самому нужно пройти курс у психолога. Слишком он агрессивен к людям 40-50лет. А что мы творили в подростковом возрасте? отвечаю- мы учились и играли во дворе в баскетбол.
Гость
10 сентября 2024, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
Гость
10 сентября 2024, 16:41
Гость
10 сентября 2024, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
сами поняли, что написали? носили клеш- а что в этом плохого? сейчас носят бесформенные брюки и что дальше ? С чего вы взяли , что поколение 80-90 слушало рок )))?. Мы слушали Иванушек, Кармен, и Мираж ,говорю для вашего общего развития))))
Гость
11 сентября 2024, 09:53
Гость
10 сентября 2024, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
Все проще - бухали
Гость
10 сентября 2024, 13:12
Лучше бы дома зверушек растили и ухаживали за ними!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2024, 14:48
Лучше бы у "кошек" поучились, как безопасно и быстро передвигаться в у словах близости к СВО, пока не поздно...
Гость