V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ребенок 67 минут умирал»: трехлетний мальчик упал в обморок и скончался на руках у врачей

17 октября 2024, 15:00
Гость
Гость
18 октября 2024, 10:54
Как обычно, яжмать. Виноваты все вокруг, кроме неё. У таких виноваты все -врачи, воспитатели, учителя. Как говорится "Знают свои права, но не знают своих обязанностей"
Гость
18 октября 2024, 03:28
И поговорите с врачами из этих клиник. Как она живут и выглядят. Эта мама хорошо жила и вкусно ела.
Гость
18 октября 2024, 03:25
Посмотрите на матерей из раковых клиник и дцп клиник. У них нет таких маникюров и бровей. И толщины тела такого нет. Поговорите с такими матерями.
Гость
18 октября 2024, 11:07
ну что ты мелешь?! такое впечатление создается, что из той больнички и врачей отмазываешь (хотя лично я в данном случае про врачей ничего сказать не могу).
Гость
18 октября 2024, 11:09
у нас во дворе парень с тяжелым дцп жил порядка 30+ лет. так мама его была огромной, как бомба. и что с того?
Гость
18 октября 2024, 03:22
А почему все другие комментарии убрали?. Про горюющую мамочку с дорогущим маникюром и бровками? Толстенькую… Так матери смертельно больных малышей не выглядят. У нее было много времени и денег на себя? Ну ну.
Гость
17 октября 2024, 21:45
В следущий раз будут иметь дома баллон с кислородом...
Гость
17 октября 2024, 19:51
Вопрос к скорбящей мамочке: на маникюр и бровки времени хватало? И денег тоже? Нормальный образ мамы, ухаживающей за тяжело больным малышом? Толстенькая такая. Кушала хорошо. Мамы в горе с больными детьми не имеют времени на маникюр и бровки. Зайдите в раковые центры для детей. В центры для детей с ДТП. Посмотрите на их матерей.
Гость
18 октября 2024, 11:11
охотно верю, что у тебя грязные нестриженные ногти и нечесанные брови а-ля дедушка брежнев. но, вообще-то, это тоже не являтся критерием истинного материнства.
Гость
17 октября 2024, 19:44
Один-единственный простой вопрос - почему не дали кислород.
Гость
18 октября 2024, 11:02
Ну вот кто сказал, что не дали?
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 19:20
Ворон ворону глаз не выклюет, а ребёнка нет.
Гость
17 октября 2024, 19:14
врачей обвиняете ссылаясь на человека, который не врач а только на него учится?Ну даа, ей точно виднее, у нее. наверное, опыта больше.
Гость
17 октября 2024, 19:11
Ну мамочка понятно,в шоке, но у других же в семье есть логика. Во-первых, у вас ребенок с тяжелым пороком сердце, вы сами говорите, что готовы были к такому исходу, т.е. ни один врач вам не гарантировал, что ребенок будет жить долго, к чему искать виноватых?Во-вторых, почему ребенок бегает безнадзорно, если пишите, что не один раз падал в обморок. Мамочка, вы чего?Он мог и предыдущие раз неудачно упасть или в этот раз, вы даже не видели как упал и чем ударился, может смерть спровоцирована ударом. Как можно такого ребенка оставлять одного даже на минуту?3) что за бред про то, что ребенок был жив, а врач выразила соболезнования?В своем уме?Как вы себе это представляете. Возможно, время посчитали с момента вызова скорой и тогда у врачей было не более получаса на все про что. Что они могли сделать?времени катастрофически мало и не их вина. Могли госпитализировать ребенка заранее, чтобы всегда был под наблюдением врачей пока опасность минует. 4)Когда это приезжают врачи, но не фельдшеры?Фельдшер-это врач и в 99% случаях приезжает фельдшер. То, что не дали кислород-вот это странно, тут можно уточнить почему. Итог-вы сами халатно допустили нахождение ребенка дома, а не в больнице под ежеминутным присмотром, зная что в любой момент ребенок может умереть-какие претензии к врачам?Вы сами не знаете, что с ним случилось, как он упал и обо что ударился, но от врачей хотите невозможного.
Гость
17 октября 2024, 17:33
А мне очень даже стало, что Токаев не очень умНый политик!!! Почему?... объясняю.. Оно своим казахам говорит одно, нам россиянам второе, а геезападу в оппу зализывая талдычит другое... У нас таких, точно и никогда не уважали и никаких дел с такими вообще не имели!!!
Гость
18 октября 2024, 09:14
Иди проспись! И прекрати бояру глушить!
Гость
18 октября 2024, 11:05
неужели и токаев лесом послал?
Гость
17 октября 2024, 17:10
зато мать к в клубе могла выпить залпом пол-литра текилы
Гость
17 октября 2024, 17:26
нам совсем неинтересны способности вашей матери. последствия мы видим.
Гость
17 октября 2024, 16:51
1978 или 79 год- стояло три скорой под окнами нашего дома, меня спасали, даже не брали - боялись не довезти, температура 42 градуса. Я даже не понимала что происходит , мне было лет 6-7, рассказывала мама. Врачи не отходили, сменяли друг друга, была пневмония тяжелая. Только помню, что зашел молодой парень в халате и все, да голову хотелось посильнее закинуть, а потом плачущая мама и… я пошла на поправку. Прошлый век, регламентов было меньше, а совести и человеколюбия- больше
Гость
18 октября 2024, 11:02
Выходит, что в те светлые времена на три "скорые" приходился один знающий врач. И тот "молодой парень в халате". Как же вас мама довела до 42 градусов и пневмонии? Детей обычно в больницу ложат в таких случаях, а не стоят дома врачи возле кровети, не отходя. Это же, пока вас спасали, несколько человек запросто умерли без неотложной помощи.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 16:42
Надо же "совершенно здоровый ребенок" умер. Надо врачей обязательно наказать!
Гость
17 октября 2024, 16:32
А к чему эти публикации? Цель?
Гость
17 октября 2024, 16:06
На все воля божья(((
Гость
17 октября 2024, 16:21
Да при чём здесь это.. Халатность, равнодушие.. (
Гость
18 октября 2024, 07:09
Гость
17 октября 2024, 16:21
Да при чём здесь это.. Халатность, равнодушие.. (
Да, халатность и равнодушие мамы.
Гость
17 октября 2024, 15:53
Учителя не учат, врачи не лечат.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 15:44
Непробиваемая стена.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 01:26
282556445, да, матерь ничего так и не поняла
Гость