перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отец года: Петросян выселяет дочь из квартиры — она встала на сторону Елены Степаненко

2 декабря 2024, 17:10
Гость
4 часа
На базаре мудрость продавали- и в придачу старость ей давали Люди проходили и не брали- На базаре глупость продавали- и в придачу молодость давали Люди покупали-- убегали позабыв про сдачу
Гость
4 часа
Жизнь висит на нитке А он думает о прибытке-
Гость
5 часов
Что тут особенного? Люди с возрастом начинают ненавидеть ближних, разводятся и если дети занимают позицию одного из родителей другой ненавидит их и детей лишает всего. Так бывает очень часто.
Гость
4 часа
ето люди со звериным рефлексом- сам не гам и другому не дам-
Гость
1 час
Гость
4 часа
ето люди со звериным рефлексом- сам не гам и другому не дам-
Плюсую. А у кого сейчас другие рефлексы, полностью согласен что у нас именно зверинные рефлексы в действии.
Гость
3 часа
Господин, Петросян! Не ожидали от вас.....отдайте дочери квартиру....а вам хватит, даже внукам.....заработаете. много лет была единственной....а мы ходили на ваш концерт.....
Гость
59 минут
Зачем он должен кому то что то отдавать? У меня жена при разводе забрала дом, но случилось так что он сгорел. К этому времени я купил себе все и она попросила детей взять, но я отказался и даже общаться не желаю. Получи алименты и иди саоей дорогой. Хватает мне приходящих женщин, больше никаких отношений не желаю.
Гость
4 часа
Юмор его жены над ним по жизни в разы мудрее оказался у него смехсквозь слёзы у неё слёзы закончились смехом-- Это ужасно плоть поменять на разум и человеческие отношения-
20 минут
.... ему пора к земле привыкать
Гость
4 часа
у богатых свои причуды
Гость
3 часа
Gold on my wrist Я юморист, Пошутил не так и вот попал в блэклист, В государеву немилось, хотя вроде бы и чистый, Небо самолётам,а цензура для артиста!