перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Молодая мама воспитывает дочь в кризисном центре после группового изнасилования

2 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
22 октября 2025, 06:17
Мужик хочет,Баба даёт Какое изнасилование тут? Просто надо уступить, помочь справить нужду
Гость
3 июля 2025, 06:22
Какой ужас
Гость
2 июля 2025, 22:49
Оставить ребенка после группового изнасилования? Это сейчас такие "традиционные ценности"?
Гость
2 июля 2025, 21:30
добро пожаловать в Россию - страну традиционных ценностей? это не "групповое изнасилование", а выполнение демографической программы, поставленной нашим правительством вместе с инициативами депутатов. А то что группой - так для надежности.
Гость
2 июля 2025, 22:47
Не задумывался , что с любым может случиться беда? Когда тебя, или твоих близких коснётся, так же будешь умничать, острица?)
Гость
3 июля 2025, 00:44
Гость
2 июля 2025, 22:47
Не задумывался , что с любым может случиться беда? Когда тебя, или твоих близких коснётся, так же будешь умничать, острица?)
ну так а что сказать-то хотели? Идите скажите это священнику, который скажет на это, что, мол, воля Божья. А что мы еще видим в статье? Цитата "отказ от возбуждения уголовного дела она подписала под давлением". Что?! Отказ?!! Что за давление?! Почему давление?! И все вроде как норм... Это не норма. Такого быть не должно, тогда и можно будет не задумываться, что "с любым может быть". Нужно все делать так, чтобы не было ситуации, где "с любым может быть...". У нас винят жертву - это наши ценности. У нас покрывают насильников - это тоже наши ценности. А раз так - то таких случаев будет больше и больше, хоть задумывайся, хоть не задумывайся
Гость
3 июля 2025, 06:24
Гость