V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России предложили удвоить маткапитал за второго ребёнка

13 июля 2025, 04:37
Гость
Гость
14 июля 2025, 00:51
ктож такой иозг. уже квартиры бесплатно давать надо. может быть тогда что то сдвиниться и зарплаты делать . чтоб жизнь раем была. поэтому молодые уезжают . где лучше.
Гость
13 июля 2025, 22:31
И опять знакомое «государство не просило вас рожать» 😆
Гость
13 июля 2025, 16:24
налог на взятки уже не за горами
Гость
13 июля 2025, 14:35
Шизофрения!(
Гость
13 июля 2025, 12:43
Хотите улучшить положение мигрантов, цыган и маргинальных элементов? Главная причина, почему адекватные люди сейчас не рожают детей, думаю, большинству понятна.
Гость
13 июля 2025, 12:50
И хотят, и улучшают.
Гость
13 июля 2025, 12:23
А насчет трудоустройства, все, кто получает, должны иметь запись в трудовой? Или только Таньки-Маньки?
Гость
13 июля 2025, 10:17
Что скажут медики? Рожать каждый год вредно для здоровья.
Гость
13 июля 2025, 12:44
А кого интересует здоровье?
Гость
13 июля 2025, 08:49
надобно деток рожденных от наших из за рубежа забрать
Гость
13 июля 2025, 08:06
Здоровая идея! Только финны нас уже обогнали лет 20 назад: предложение по полному содержанию матерей и детей, рожающих каждые 10 месяцев. Родила. очухалась месяц, зачала нового - получай полный пансион: полное сохранение зарплаты на 10 месяцев после каждого рождения + 1000 евро сразу на руки + кроватка + коляска + все памперсы и питание. У французов проще - родила троих и более - получай на каждого по МРОТу каждый месяц до совершеннолетия детей - мать + три ребенка = 6000 евро ежемесячно (МРОТ 1500 евро). У нас пусть платят хотя бы наш МРОТ и то прогресс будет. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ над населением в угоду блуда некоторых и вывоза денег через ЦБ заграницу! ШУЛЛЕРА! ХВАТИТ ВАМ УЖЕ!
Гость
13 июля 2025, 06:25
Устанавливать интервал между родами, это как, нормально ? Что в головах у этих людей?
Гость
13 июля 2025, 10:08
а вы ещё не поняли?)))
Гость
13 июля 2025, 18:07
Опилки у них в головах!
Гость
13 июля 2025, 06:24
Есть более продвинутые инициативы, открыть публичные дома а детей рожденных от жриц любви передавать государству выплачивая им компенсацию за простой.
Гость
13 июля 2025, 06:21
Помощ это когда полученными деньгами семья распоряжаться как угодно и когда угодно, это просто деньги, а не цифры на бумаге. В нынешних условиях это не финансовая поддержка семьи, а поддержка строительных компаний это стой капитал, а не материнский.
Гость
13 июля 2025, 06:19
Подумала что необычное условие бросить пить.
Гость
13 июля 2025, 06:05
цыгане ликуют
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 06:59
гость, полностью согласен.цыгане на эти деньги машин накупили,а дети как ходили оборватые и грязные,и ещё милостыню просят,дармоеды,ни дня нигде не работавшие.
Гость
13 июля 2025, 12:28
13 июля 2025, 06:59
гость, полностью согласен.цыгане на эти деньги машин накупили,а дети как ходили оборватые и грязные,и ещё милостыню просят,дармоеды,ни дня нигде не работавшие.
ага... на какие только деньги многомиллионные свадьбы закатывают...
Гость
13 июля 2025, 14:36
Гость
13 июля 2025, 12:28
ага... на какие только деньги многомиллионные свадьбы закатывают...
Наркотики - многовековой бизнес!(
Гость