перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян переживает смерть мужа, у нее диагностировали рак

17 октября 2025, 11:10
Гость
Гость
17 октября, 11:52
так почти в каждой семье трагедия такого же масштаба из-за сами знаете чего, и это "чего" она яростно поддерживает. А тут сам человек умер, САМ!, такая судьба - тут принять надо и все. Тем более верующая - не могу прям как ! Ну ? И ? Не помогает ?
Гость
17 октября, 13:56
ходят упорные слухи, что его отключили по ее согласию.
Гость
17 октября, 14:09
Гость
17 октября, 13:56
ходят упорные слухи, что его отключили по ее согласию.
Тем более тогда!
Гость
17 октября, 15:15
Гость
17 октября, 13:56
ходят упорные слухи, что его отключили по ее согласию.
Какая разница, обывателю? Почти год, за бюджетные деньги- был подключен! А многим, в это время , действительно- НУЖДАЮЩИМСЯ, но , без средств- отказывали!!!
Гость
17 октября, 11:18
Зачем нам всё это? Трагедии, происходят ,, ежечасно" в каждой семье в р.ф, , так у обычных семей , ещё и вселенское безденежье!!!
Гость
17 октября, 12:42
«Не верю !» (с) Станиславский К.С.
Гость
17 октября, 14:45
Актрисса погорелого театра
Гость
17 октября, 12:28
А ведь, надо-то всего, лишь, не творить зло, и быть мирным человеком.
Гость
17 октября, 13:53
Да кому она нужна со своими страданиями? Она много думала о страданиях других? А долг платежом красен.
Гость
17 октября, 11:23
когда у гордона спросили почему ни он ни его сынок не в сву, тот ответил, что смертельно больны.. наверное скоро к тиграну..
Гость
17 октября, 15:09
А ты при вопросе о номере ВУС опять начал раздеваться?
Гость
17 октября, 11:17
Пожелаем ей поскорее встретиться с мужем!
Гость
17 октября, 11:22
и жителей вна хутора туда же.
Гость
17 октября, 12:10
вам бы со своем поппелем встретится
Гость
17 октября, 12:29
Ну-да. Зачем так мучаться.
Гость
17 октября, 12:31
А как же окопы? Рупор власти?
Гость
17 октября, 14:11
Да, да, и то, что родина важнее....
Гость
17 октября, 12:01
И что?
Гость
17 октября, 14:47
«О мёртвых или хорошо, или ничего, кроме правды»
Гость
17 октября, 14:50
Совершенно верно! Но, мнимые святоши, два крайних слова- зажевать, предпочитают!
Гость
19 октября, 12:41
Неужели это настолько интересно для СТРАНЫ,чтоб писать об этом раз за разом.Ну не стало человека,и что?Это ее проблема.У каждого в семье это происходит рано или поздно.Такова жизнь.Дети есть.Вкладывайся в них....
Гость
17 октября, 12:53
Место захоронения мужа официально не известно. «А был ли мальчик?»(с)
Гость
17 октября, 15:10
Как Мейерхольда, Македонского и Чингиз-хана. Великий человек был!
Гость
17 октября, 20:13
Да нет никакого места захоронения. Скорее всего - кремировали, а урну можно до скончания века хранить где угодно... хоть дома.
Гость
17 октября, 12:53
Если что, то я не огорчусь даже....
Гость
17 октября, 13:55
грешно говорить , но я - тоже.
Гость
17 октября, 18:13
Когда придет ее время (а это может произойти очень скоро), ее никто не будет хватать.
Гость
17 октября, 13:30
Мертвые сраму не имут ! Да воздасться по грехам вашим ! Не опускайтесь до скотских рассуждений !
Гость
17 октября, 13:54
Иди лесом.
Гость
17 октября, 14:48
Такие , и, при жизни- "сраму не имели" и- не имеют! Прежде, чем уповать! ВЫУЧИ- заповеди! В неизвращённом виде! А в ОРИГИНАЛЕ! Во всех религиях! Что-то, кроме выручки, церковь, под управлением гундяя ( кому погоны давят под рясой) ни к чему, доброму- православных, не направляет!
Гость
17 октября, 15:26
федя, как там-фиодор? Из красного (с высолом амбара, с именными кирпичами ( за деньги)), это ты? Что , не попёрла паства??? Ты- имидж смени! И, внутри - поменяйся! ( к добру- примкни- искренне) , мож и пойдёт народ? Мне с экрана, лик твой злобный!- претит!
Гость
17 октября, 17:51
Надоели она уже,в каждой семье такое случилось,случается и будет случаться
Гость
17 октября, 13:16
У разной семьи своя судьба. Кто то легко воспринимает потерю мужа, кто то тяжело. Разные мужчины разные женщины.
Гость