перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Семья Проворновых воспитала семерых детей в Энгельсе

23 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
24 октября 2025, 02:52
Семеро… я знаю семью у которых целая футбольная команда. И есть подозрение, что там еще появятся. Другое дело что это все равно н является тенденцией: она семья так, десять пар (или двадцать человек) без семей, у остальных по одному. Коэффициент фертильности всё равно 1.4 или меньше
Гость
24 октября 2025, 00:02
Бог дал дитя, Бог даст и на дитя. Так в старину говорили.
Гость
23 октября 2025, 22:08
а бапка рабов военкомату продаст
Гость
23 октября 2025, 19:57
Молодцы. И всё у них есть и будет еще больше. Благо дается свыше. Они молодцы.
Гость
23 октября 2025, 19:04
потом из за квартиры такое побоище будет
Гость
23 октября 2025, 18:18
Ну вот опять. Куча детей - но живут на одну зарплату. Здешние плачутся на дорогой бензин, но у каждого хавал - на дорогах не протолкнуться. Невозможно дорогой хлебушек, но вокруг города куча коттеджей. Вот как это всё понять и логически объяснить?
Гость
23 октября 2025, 19:08
Хавалки ваши на заправках хорошо поднимают, вы же потому и едете?
Гость
23 октября 2025, 18:12
Нравится людям и пусть хоть сто детей рожают, воспитывают. Они довольны и отлично. Не понятно как финансово обеспечены, откуда деньги? Здесь была новость, семья решилась на второго ребенка, а родилась тройня, итого четверо в семье! Так там проблемы и финансовые, и не отдохнуть маме с папой и прочие прелести, а выплаты просто смешные
Гость
23 октября 2025, 17:43
не завидую никак)))
Гость
23 октября 2025, 17:16
Ну да... ещё забыли рассказать, как эта вся орава живет на одну зарплату школьного учителя физкультуры. У нас одна учительская ставка 16 т.р. в месяц.
Гость
23 октября 2025, 18:17
На зарплату деревенского учителя невозможно содержать самого себя, не то, что семью! Про финансы скромно умолчали, странно, а главное в статье "не бойтесь заводить детей"! Смелые, отважные, бесстрашные Проворновы. Счастья и здоровья им! Повезло людям, им ничего от жизни больше не надо!
Гость
23 октября 2025, 21:40
Гость
23 октября 2025, 18:17
На зарплату деревенского учителя невозможно содержать самого себя, не то, что семью! Про финансы скромно умолчали, странно, а главное в статье "не бойтесь заводить детей"! Смелые, отважные, бесстрашные Проворновы. Счастья и здоровья им! Повезло людям, им ничего от жизни больше не надо!
Я не открою секрет, если скажу, что на зарплату городского учителя - тоже. Родственник молодой педагог. Зарплата на полторы ставки 24 тысячи. Какая семья? Какие дети?
Гость