перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Родителям выплатят больше миллиона за рождение ребенка — кому именно

23 декабря 2025, 09:02
Гость
Гость
23 декабря 2025, 16:36
Жил на свете Хаем Никем не замечаем А жена рожает каждый год То рожает двое То рожает трое То рожает сразу четырёх....
Гость
23 декабря 2025, 16:44
Часто в дружеской беседе Говорят ему соседи: Хаем, хватит, лавочку закрой!
Гость
23 декабря 2025, 10:21
конечно не всем Главное мигрантам платите и цыганам а свои как обычно подождут на обочине- как всегда Мы становимся как у мачехи на задворках СПАСИБО что пожилые что молодые и после этого рожать- не смешите и делать из своих деток- ИЗГОЙ-зачем
Гость
23 декабря 2025, 10:52
Кому это выгодно? Приезжие голосуют всегда правильно, на последних выборах меня чуть не сбила на входе толпа лопучащих не по русских иноземцев))
Гость
23 декабря 2025, 11:11
Гость
23 декабря 2025, 10:52
Кому это выгодно? Приезжие голосуют всегда правильно, на последних выборах меня чуть не сбила на входе толпа лопучащих не по русских иноземцев))
Это их власть. Их любимый президент. Ну, и на здоровье.
Гость
23 декабря 2025, 10:12
только если при гибели ребенка все выплаты им надо будет вернуть
Гость
23 декабря 2025, 11:12
Родня своего подкинет. Их не различишь.
Гость
23 декабря 2025, 09:37
Может наши цыгане поедут туда
Гость
23 декабря 2025, 10:08
Румынские и болгарские скоро все сюда переедут! Питерцы вон пишут, что решили в городе проблему с дворниками, привезли несколько тысяч индусов, всем выделили нормальное жильё, бесплатное питание, и нарезали зарплату 100 тыс., а в области у местных зарплаты 30-40 тыс.))
Гость
23 декабря 2025, 11:11
Гость
23 декабря 2025, 10:08
Румынские и болгарские скоро все сюда переедут! Питерцы вон пишут, что решили в городе проблему с дворниками, привезли несколько тысяч индусов, всем выделили нормальное жильё, бесплатное питание, и нарезали зарплату 100 тыс., а в области у местных зарплаты 30-40 тыс.))
Замена этноса. Все согласно гороскопам.
Гость
23 декабря 2025, 09:18
И ещё для повышения рождаемости, надо строго запретить девочкам старших классов надевать трусики🤔🥺..
Гость
23 декабря 2025, 09:06
А нам в свое время ничего не платили, кроме копеек когда сидишь в декретном отпуске
Гость
23 декабря 2025, 11:12
Пособие 50 р. Ктоньть ходил за ними?
Гость