СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новогодний стол в Волгограде оценили в 4 тысячи рублей
Новогодний стол в Волгограде оценили в 4 тысячи рублей

Гость
30 дек 2017 в 09:56

На семью из трех человек куплено ингредиентов для трех салатов,выпечки,мяса,без алклоголя,без сока,без колы,с детскими подарками-самыми бюджетными!7000 рублей.Лента,наши дни.

Гиви
30 дек 2017 в 12:27

В моей семье не пьют, мы покупаем только шампанское и то ради заведённых устоев. Я не трачусь на бухло ВОООБЩЕ. Те, кто пишет про дешёвую водку и какое это горе - лечитесь.. я серьёзно говорю, лечитесь, алконавты.
Про 7000 руб. Если не сложно, перечислите пожалуйста товары из чека. Потому что я вам откровенно не верю. Или мне как обычно никто не ответит, тогда уж сразу пишите, что вы просто пердите, я проигнорирую ваш комментрий.

Гость
30 дек 2017 в 13:15

Жрать надо меньше.
Веселиться- не значит сожрать за пару дней месячный запас продуктов на семью.
Хорошее шампанское, фрукты, сыр - и веселиться !

Гость
30 дек 2017 в 15:05

Я экономлю. Свиная нога на холодец 330 рублей, филе свиное для запекания по-французски 240 рублей, грудинка на борщ и в салаты 200 рублей. Горошек и кукуруза в "фикспрайсе" по 25 рублей, мандарины, яблоки недорогие, газировка отечественная по 14 рублей 2 литра 2 бутылки. В целом получилось 1500 примерно. Потому что зелень еще, маслины, сыр, картошка, помидоры, огурцы, майонез. Без алкоголя. Но я очень экономично в этот раз.

Гость
30 дек 2017 в 12:25

А традиционный салат Оливье перепела под красной икрой или пластиково- костяная масса называемая колбасой и сырный продукт из пальмового жира? Да вы хотя бы, китайский пластиковый рис с прилавков уберите , совсем нас сейчас скотину держите, сами поглащая привозные на заказ санкционные , качественные продукты которых лишили нас! В гробу я видал такое импортозамещение которое гробит здоровье!

Владимир
30 дек 2017 в 19:41

4 штуки рублей!!! Зарплата 10 тысяч.,за коммуналку 5 тыс.,проезды на работу и обратно 1200,остаётся 3800. А жить на что потом целый месяц??? Ауу дядя Путин!!! Это Волгоград.

Гость
30 дек 2017 в 01:27

А почему нет, то большие пацаны с администрации же отписались, что средний заработок в Крзлограде 20 т.р.

Гость
30 дек 2017 в 08:37

Ложные сведения, или в эту сумму будет только оливье, дешёвая водка с таким же шампанским

Гость
30 дек 2017 в 11:33

Литр коньяка 1200р и смартфон 7000. Муа-ха-ха!!.. Это имеется в виду сивушный дагестанский клоповник и кирпичное поделие позавчерашнего поколения на процессоре Эльбрус?
Очередная чинушья наглость когда они считают что люди должны пользоваться тем на что сами они и голову не повернут.

Гость
30 дек 2017 в 12:16

Пожелаю нашим чинушам всех уровней в новом году и под новый год пить коньяк за 300 рулей! Возможно к следующему новому году мы станем жить намного лучше!!!

Гость
30 дек 2017 в 19:29

Люди,когда покупаете еду читайте из чего она сделана!а то горошек по 20 рублей!сыр по 100.,масло сливочное по 20,колбаса по 100,литр сметаны по 40.Если конечно покупать замещенные продукты,то тыщи в две можно накрыть стол.Но нужно ли такое меня из псевдопродуктов?

Гость
30 дек 2017 в 07:11

Сердито обозначено в тексте,_литр коньяка_ и киллограм шоколада, если только натуральные и качественные продукты

Гость
30 дек 2017 в 09:12

Нищета.

Гость
30 дек 2017 в 09:52

Лента.Наши дни.На семью из трех челове

Гость
30 дек 2017 в 12:32

Кто то визжал, что на конкурсе новогоднем люди предпочтение отдали бутербродам. Все потому, что доходы населения равны нулю, уровень жизни ниже африканских стран о чем говорит независимый рейтинг, что бы не несли и как бы не впали по телевизору.

Гость
30 дек 2017 в 12:46

Да чтоб вы со своими дружками олигархами ели то, что продаете в магазинах за бешенные деньги. Вы наверно собак этим не кормите, не говоря про уточек!

30 дек 2017 в 12:52

Мне кусок осетра обошелся в 3000

Гость
30 дек 2017 в 14:03

Это еще по-божески...
Я на четверых только колбасы с сыром на 2,5 тыс закупил и бухла на столько же. Такую мелочь как ингредиенты для салатов, фрукты-овощи и пепси даже и считать не стали. А сколько по мелочи затарено будет сегодня и в последние моменты завтра - еще на пару штук

Гость
30 дек 2017 в 20:18

Затянем пояса, враг окружает. Во всем виноваты иностранцы.

Гость
30 дек 2017 в 13:06

Литр коньяка 259.89 ? Это три нам стеклоочиститель подкрашенный предлагают ? Спасибо отцы родные за заботу, небось совесть позволит ещё и поздравить, хотя уже несколько лет не порчу себе и близким настроения перед праздником прослушиванием очередного лепета , про денег нет но вы держитесь, встаем с колен, в Сирии и Украине хуже, Запад загнивает и тому подобным ! Теперь появятся новые предвыборные пугалки от виолончелистов , любителей уточек и прочих , про то как в первобытном обществе баба маня плохо жила не добыв кореньев . Пугалки про 90 годы, которые на самом деле были лучше чем современная действительность если показать кадры про то, что сейчас происходит а не выдергивать из контекста архивные кадры. Надо учитывать, что тогда люди могли свободно протестовать, на митинг не требовалось разрешения, забастовка была средством борьбы за права пресса писала правду и не лакировала действительность и не было цензуры и промывания мозга. А самое большое зло, олигархи расплодились.