Крестьянин возмутился крайне дорогим сахаром в Волгограде
25 мая 2022, 12:05
Гость
14 ноября 2023, 13:10
У меня один вопрос ведь продукты эти скоропортящиеся и какой результат магазину держать такие цены ведь их выкинут как ненужные вещи а ведь можно сделать хорошую скидку и магазин не понесет огромные убытки
Да уж... Опус автора очень информативен. Вот только к чему сей опус вообще написан. Особенно впечатлило вступление про мишустина,который грозно сдвинул брови))))))))))
Гость
26 мая 2022, 00:01
Покупаем доллары
Гость
25 мая 2022, 17:55
Да какая связь цен и нарисованного курса то? Этим курсом только убивают остатки ппоизводителей и надежды на префецитный бюджет. Даже белорусы продают нам по другому курсу товары...
Гость
25 мая 2022, 17:46
Чего-то какой-то резкий этот крестьянин. При этом экономическая грамотность на нуле. Ибо знал бы, что когда имеется дефицит, то всегда найдётся падла, которая делает на этом деньги.
Гость
25 мая 2022, 15:01
" крестьянин " - Пылин дубль 2 , тоже сидит и переобувается в ходе изменений обстановки .
Гость
25 мая 2022, 14:59
Прошаков напоминает слесаря Полесова из "12 стульев".Обо всем к него свое мнение,во всем он разбирается,но только своим непосредственным делом заниматься категорически не желает)Наверняка прячется от дворника)"...весь город оббегал,плашек 3/8 найти не смог...А трамвай собираются пускать..."😂
Гость
25 мая 2022, 13:54
Молитеся, деточки, ибо грядёт!
Гость
25 мая 2022, 13:24
У нас когда доллар растет и цены растут(к доллару привязаны), а как доллар падает то от цены к доллару не привязаны.Парадокс...
Гость
25 мая 2022, 13:06
Падлы в стране, в основном, великие.
А также их отпрыски.
Гость
25 мая 2022, 17:37
А кто за них голосовал?
Гость
25 мая 2022, 17:40
Гость
25 мая 2022, 17:37
А кто за них голосовал?
Никто.
Гость
25 мая 2022, 13:01
Вчера был на жигулевской базе,разговаривал с торгашем.он говорит каждый завоз продуктов дешевле предидущего.сахар взял 66₽.
Продукты дорожают, день от дня, и не только они, а в аптеках, что творится, вчера вата стоила 100 рублей, а сегодня 126 рублей, это за 100 грамм, а по поводу лекарств и говорить страшно, словно из космоса доставка. Из людей дураков делают, уже честно надо признаться, что творится в экономике. Пора власти держащий подтянуть пояса и повернуться к народу.
Гость
25 мая 2022, 12:51
А ещё вывозят настоящие продукты импортозамещения:
Масло сливочное и сметану, масло подсолнечное, воду газированную , гречку во языцах (с самого 2012 года) и т.д.
Гость
25 мая 2022, 12:40
На что только не пойдут наши власти ради того, чтобы на новых территориях жилось хорошо. Особенно если учесть что сами-то они в магазины не ходят.
Гость
25 мая 2022, 12:52
Ну почему!
Ельцин и Горбачев один раз посетили по магазину!
Такой фурор был ;)
Гость
25 мая 2022, 13:04
То-то волонтер Лысенко милостыньку возит туда. Исхудал весь. Всем чатом Монтян ему собирает.
Достижения
Свой среди своих